GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

철원교육지원청 외 3교(동송초, 신철원고, 철원고) 내진보강설계용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01673699-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건축설계용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
강원특별자치도교육청 강원특별자치도철원교육지원청
담당자
오유진
연락처
033-450-1031
입찰 개시일
2026-08-12 10:00
입찰 마감일시
2026-08-18 10:00
개찰 일시
2026-08-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
44,910,909원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
수의견적 제출 안내(철원교육지원청 외 3교(동송초, 신철원고, 철원고) 내진보강설계용역).hwpダウンロード
수의견적 제출 안내(철원교육지원청 외 3교(동송초, 신철원고, 철원고) 내진보강설계용역).pdfダウンロード
과업지시서(철원교육지원청 외 3교(동송초, 신철원고, 철원고) 내진보강설계용역).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+19
2026-08-12 10:00
참가등록마감
D+13
2026-08-17 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-18 10:00
개찰일시
D+13
2026-08-18 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
43,734,900원
추정 가격
44,910,909원
참여 업체 수
10개사
낙찰 순위 참여 10
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)장원구조 건축사사무소517-81-01511한상철43,734,900원---최종낙찰
2주식회사 늘품이앤씨398-87-01872호종훈43,820,990원---정상
-(주)화담건축사사무소190-86-00796신정호43,072,000원---낙찰하한선 미달
-합자회사 건축사사무소엠127-86-26139김주하43,195,500원---낙찰하한선 미달
-(주)유원구조진단건축사사무소224-81-60317오영근43,235,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사 제이에스엔지니어링 건축사사무소389-87-02940조정식43,322,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 연이앤씨건축사사무소119-88-01621김창식43,361,550원---낙찰하한선 미달
-나라구조 건축사사무소221-02-96975유기정43,447,850원---낙찰하한선 미달
-(주)다올엔지니어링건축사사무소221-81-46072이종우43,501,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사이솔구조건축사사무소125-87-01371박상열43,535,200원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.