GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

영화의전당 야외극장 스크린 구매 및 설치

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01672599-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
(재)영화의전당
담당자
이성은
연락처
051-780-6016
입찰 개시일
2026-08-10 10:00
입찰 마감일시
2026-08-14 10:00
개찰 일시
2026-08-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
38,000,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
[붙임1] 과업지시서_영화의전당.hwpダウンロード
[붙임2] 물품규격서_영화의전당.hwpダウンロード
[붙임3] 야외극장 스크린 상세도.jpgダウンロード
[붙임4] ① 안전보건관리계획서 및 허가서.hwpダウンロード
[붙임5] ② 안전보건수준평가 확인서.hwpダウンロード
[붙임6] ③ 안전보건관리 준수 서약서.hwpダウンロード
입찰공고문_영화의전당 야외극장 스크린 구매 및 설치.hwpダウンロード
입찰공고문_영화의전당 야외극장 스크린 구매 및 설치.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+23
2026-08-10 10:00
참가등록마감
D+20
2026-08-13 18:00
입찰마감일시
D+19
2026-08-14 10:00
개찰일시
D+19
2026-08-14 11:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
회차사유입찰마감개찰일시
1회낙찰하한선 미달2026-08-14 14:002026-08-14 15:00
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)스펙트로125-81-89263이화순36,900,000원---최종낙찰
2다산교구108-46-72219정원호37,331,930원---정상
3주식회사 스크린솔루션211-88-45492고정봉37,520,000원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.