입찰공고
2026년 교정공무원 전자호루라기 제조
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01672184-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
법무부 서울지방교정청 서울구치소
담당자
김은비
연락처
031-426-7723
입찰 개시일
2026-08-14 10:00
입찰 마감일시
2026-08-20 11:00
개찰 일시
2026-08-20 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
65,909,091원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+17
2026-08-14 10:00
참가등록마감
D+11
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+11
2026-08-20 11:00
개찰일시
D+10
2026-08-20 12:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 교정공무원 전자호루라기 제조72,727,273원탑에스씨
72,727,273원낙찰 탑에스씨
20262026년 교정공무원 정모 제작51,447,273원주식회사 대림산업기술
51,447,273원낙찰 주식회사 대림산업기술
20262026년 교정공무원 일반기동화 제작61,294,545원주식회사 네오홀딩스
61,294,545원낙찰 주식회사 네오홀딩스
20262026년 교정공무원 넥워머 제작36,463,636원세명개발 주식회사
36,463,636원낙찰 세명개발 주식회사
20262026년 교정공무원 카디건 제작75,305,727원주식회사에스텍
75,305,727원낙찰 주식회사에스텍
20262026년 교정공무원 근무모 제작 29,750,000원지지올레
29,750,000원낙찰 지지올레
2025교정공무원 전자호루라기 제작76,363,636원(주)나눔컴퍼니
76,363,636원낙찰 (주)나눔컴퍼니
2025교정공무원 전자호루라기 제작76,363,636원-
76,363,636원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.