GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

구례 웰니스 복합센터 조성사업 T.A.B용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01671885-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타기술용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시 구례군
담당자
유하나
연락처
061-780-2273
입찰 개시일
2026-08-10 10:00
입찰 마감일시
2026-08-13 10:00
개찰 일시
2026-08-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
33,027,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문(구례 웰니스 복합센터 조성사업 T.A.B용역).hwpxダウンロード
공고문(구례 웰니스 복합센터 조성사업 T.A.B용역).pdfダウンロード
과업지시서(구례 웰니스 복합센터 조성사업 T.A.B용역).hwpxダウンロード
내역서(구례 웰니스 복합센터 조성사업 T.A.B용역).pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+23
2026-08-10 10:00
참가등록마감
D+20
2026-08-12 18:00
입찰마감일시
D+20
2026-08-13 10:00
개찰일시
D+20
2026-08-13 11:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
회차사유입찰마감개찰일시
1회낙찰하한선미달2026-08-14 10:002026-08-14 11:00
낙찰 순위 참여 7
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)위드이앤씨388-86-02784김유연31,801,750원---최종낙찰
2주식회사 새터이엔지409-86-22054나경주31,861,410원---정상
3광도엔지니어링490-16-00373남동현31,878,300원---정상
4주식회사태안글로벌408-81-83029남승현31,940,400원---정상
5엠앤이테크팜187-33-00625박민엽31,975,000원---정상
6힘찬테크744-47-01308나병찬31,994,000원---정상
7(주)환경이에스피409-81-31223송준영32,200,630원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.