입찰공고
2027학년도 양영디지털고등학교 교복 학교주관 구매 업체 선정 입찰 공고(규격가격분리)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01671696-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 양영디지털고등학교
담당자
이민석
연락처
031-778-2400
입찰 개시일
2026-08-12 12:00
입찰 마감일시
2026-08-25 12:00
개찰 일시
2026-09-01 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
38,217,818원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+20
2026-08-12 12:00
참가등록마감
D+8
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-25 12:00
개찰일시
D-Day
2026-09-01 13:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아이원학생복(분당) | 512-14-70137 | 김미경 | 339,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 착한학생복 분당점 | 446-08-02364 | 이동준 | 345,000원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.