GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 9월 학교급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01670038-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시강북교육청 방어진초등학교
담당자
정은희
연락처
070-5184-5975
입찰 개시일
2026-08-10 09:00
입찰 마감일시
2026-08-13 10:00
개찰 일시
2026-08-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
28,749,345원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
(입찰)9월 현품설명서 및 일별소요량(부식)_방어진초.xlsダウンロード
2026년 9월 학교급식용 부식구매 수의계약 안내공고.hwpダウンロード
2026년 9월 학교급식용 부식구매 수의계약 안내공고.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+24
2026-08-10 09:00
참가등록마감
D+21
2026-08-12 18:00
입찰마감일시
D+21
2026-08-13 10:00
개찰일시
D+21
2026-08-13 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
27,670,000원
추정 가격
28,749,345원
참여 업체 수
15개사
낙찰 순위 참여 15
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1샵원푸드641-27-01393조은애27,670,000원---최종낙찰
2영푸드429-66-00094김영찬27,671,000원---정상
3다누리푸드604-30-92385서현영27,765,000원---정상
4주식회사 태화에프에스879-81-02927김미숙27,806,000원---정상
5번성 주식회사476-81-03580임선하27,830,000원---정상
6(주)수영농산610-81-73463김길수27,898,000원---정상
7동진푸드613-27-98758신재준27,929,000원---정상
8신대동유통610-19-74709채식우27,936,000원---정상
9주식회사 두연푸드203-81-68777이연경27,957,100원---정상
10주식회사 바름에프앤비510-87-03015강희식28,040,000원---정상
11샬롬푸드427-45-00939서길원28,046,000원---정상
12신대륙유통359-52-00798김순옥28,216,000원---정상
13번성푸드 주식회사452-88-03434박유진28,272,000원---정상
14푸드랜드610-24-33134하정화30,680,000원---정상
-샵원유통412-10-98706유현규27,513,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 6월 학교급식용 부식 구입 수의계약 안내공고
31,637,055원낙찰 샵원푸드
20262026년 5월 학교급식용 부식 구입 수의계약 안내공고
29,801,582원낙찰 주식회사 태화에프에스
20262026년 7월~8월 학교급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고
36,180,655원낙찰 샵원유통
20262026학년도 4월분 학교급식용 부식 구입 수의계약 안내공고
28,814,336원낙찰 신대동유통
20262026년 7월~8월분 학교급식용 부식 구입 수의계약 안내공고
36,180,655원낙찰 -
2026방어진초 2026년 3월분 학교급식용 부식 구입 수의계약 안내공고
28,935,209원낙찰 시원유통
20252025년 8-9월 학교급식용 부식구입 수의계약 안내공고
37,739,555원낙찰 더푸드
20252025년 10월분 학교급식용 부식 구입 수의계약 안내공고
26,215,645원낙찰 파워푸드
2025방어진초 2025년 6월 학교급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고
27,406,491원낙찰 번성푸드 주식회사
2025방어진초 2025년 7월 학교급식용 부식 구입 수의계약 안내공고
24,454,045원낙찰 번성푸드 주식회사
2025방어진초 2025년 4월 학교급식용 부식 구입 수의계약 안내공고
28,677,627원낙찰 번성푸드 주식회사
2025방어진초 2025년 3월 학교급식용 부식 구입 수의계약 안내공고
24,820,455원낙찰 (주)수영농산
2025방어진초 2025년 5월 학교급식용 부식구입 수의계약 안내공고
29,309,000원낙찰 주식회사 태화에프에스
2025방어진초 2025년 11월 학교급식용 부식구입 수의계약 안내공고
30,899,427원낙찰 진장푸드
2025방어진초 2025년 12월~2026년 1월 학교급식용 부식 구입 수의계약 안내공고
39,452,882원낙찰 동진푸드

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.