입찰공고
2026년 벼 병해충 방제농약 구입(3차)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01669623-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상남도 창원시 농업기술센터
담당자
임나리
연락처
055-239-6759
입찰 개시일
2026-08-18 14:00
입찰 마감일시
2026-08-20 14:00
개찰 일시
2026-08-20 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
240,399,990원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 고시금액 이상인 물품의 평가기준(물품구매)
입찰 일정
입찰개시일
D+16
2026-08-18 14:00
참가등록마감
D+14
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+14
2026-08-20 14:00
개찰일시
D+14
2026-08-20 15:00
낙찰 순위 참여 8건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사윈터그린 | 606-86-43704 | 조혜정 | 176,093,700원 | 45.36 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 대동농약종묘사 | 622-02-77787 | 정재원 | 176,144,300원 | 45.4 | - | - | 정상 |
| 3 | 김해대동농약종묘사 | 462-41-00889 | 정호원 | 176,447,400원 | 45.68 | - | - | 정상 |
| 4 | 대산농업협동조합 | 609-82-00521 | 정의일 | 176,970,000원 | 46.16 | - | - | 정상 |
| 5 | 대박농약365할인마트 | 246-74-00193 | 강현자 | 177,206,800원 | 46.38 | - | - | 정상 |
| 6 | 현덕농자재 | 608-04-97030 | 조관흠 | 194,308,100원 | 57.96 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 우리조경나무병원 | 781-86-02907 | 박은진 | 174,495,600원 | 43.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다숨피앤시 | 872-03-02781 | 김현아 | 174,952,740원 | 44.3 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.