입찰공고
급식실 대형냉장고(저온창고 및 오버랩도어) 구입 수의계약 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01665940-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
울산광역시강북교육청 옥성초등학교
담당자
김진영
연락처
052-298-5403
입찰 개시일
2026-08-05 10:00
입찰 마감일시
2026-08-11 10:00
개찰 일시
2026-08-11 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
15,663,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+29
2026-08-05 10:00
참가등록마감
D+23
2026-08-10 18:00
입찰마감일시
D+23
2026-08-11 10:00
개찰일시
D+23
2026-08-11 11:00
낙찰 순위 참여 12건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대하알엠 | 606-86-37333 | 김나현 | 15,607,630원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 삼성기전 주식회사 | 105-81-90091 | 양진원 | 15,632,662원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)일진공조 | 417-81-37460 | 김공숙 | 15,692,092원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)강호이엔지 | 411-81-30227 | 이승현 | 15,703,460원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 이지택시스템 | 119-86-51340 | 김윤식 | 15,746,300원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 케이엠상사 | 619-13-60568 | 권미옥 | 16,245,900원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 이엔에스커머스(EnS커머스) | 107-18-65594 | 백상철 | 17,055,800원 | - | - | - | 정상 |
| - | 현대기술산업(주) | 212-81-35703 | 이지철 | 11,255,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스이디 주식회사 | 504-81-27913 | 김건형 | 15,445,113원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경기렌탈 | 897-20-02278 | 이희섭 | 15,529,054원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에어엔 | 187-88-02263 | 박귀님 | 15,555,910원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 케이앤케이 | 374-88-01932 | 김미연 | 15,564,720원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.