GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026제천한방천연물산업박람회 MQ텐트 및 운영물품 임차 관리 용역 견적 제출 안내

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01662706-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타행사기획및대행서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
재단법인 제천한방천연물산업진흥재단
담당자
김희경
연락처
043-920-5508
입찰 개시일
2026-08-03 14:00
입찰 마감일시
2026-08-07 14:00
개찰 일시
2026-08-07 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
49,818,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
1.2026박람회_MQ텐트및운영물품임차관리_공고문.hwpダウンロード
2026제천한방천연물산업박람회 MQ텐트 및 운영물품 임차 관리(공고문).pdfダウンロード
2.2026박람회_MQ텐트및운영물품임차관리_과업지시서.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+30
2026-08-03 14:00
참가등록마감
D+27
2026-08-06 18:00
입찰마감일시
D+26
2026-08-07 14:00
개찰일시
D+26
2026-08-07 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
47,720,000원
추정 가격
49,818,182원
참여 업체 수
10개사
낙찰 순위 참여 10
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1탑이벤트기획304-05-49574최승철47,720,000원---최종낙찰
2에프엠렌탈482-52-00759최기연47,890,000원---정상
3제이씨기획렌탈180-21-02560신승헌48,010,000원---정상
4대웅이벤트 렌탈기획714-17-00484최재경48,059,600원---정상
5에스더블유(SW)렌탈545-07-03488최상운48,100,000원---정상
6에이스이벤트렌탈,기획653-36-00104김성태48,115,000원---정상
7월드기획304-09-76496이재호48,337,000원---정상
8나이스렌탈.기획746-23-00838맹서하48,552,000원---정상
-세마디주식회사394-87-00207정보경----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-강산이벤트기획304-09-83319김정미----기타 입찰참가자격 부적격 사유

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.