GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

복합연구동 옥상 방수공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01660253-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국원자력연구원
담당자
김도경
연락처
042-866-6101
입찰 개시일
2026-08-03 10:00
입찰 마감일시
2026-08-11 10:00
개찰 일시
2026-08-11 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
72,360,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 2억원 미만인 공사(전문공사)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문(복합연구동 옥상 방수공사).pdfダウンロード
붙임2. 공사설명서-복합연구동.hwpダウンロード
붙임3. 적격심사세부기준.pdfダウンロード
수급업체 산업재해 예방능력 평가 자료.zipダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+31
2026-08-03 10:00
참가등록마감
D+24
2026-08-10 18:00
입찰마감일시
D+23
2026-08-11 10:00
개찰일시
D+23
2026-08-11 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
71,478,500원
추정 가격
72,360,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 케이엔디산업398-88-01151이해덕71,478,500원85--최종낙찰
2지온건설 주식회사661-87-01329박원영71,487,000원85.2--정상
3주식회사 만선767-87-01476정효은71,487,200원85.2--정상
4(주)대한도장305-81-33730이승춘71,493,105원85.4--정상
5태영조경 주식회사305-81-36815김광진71,497,570원85.6--정상
6지엘중 주식회사411-81-59850서인호71,508,142원85.8--정상
7(주)구상케이에스씨305-86-29871원재두71,509,200원85.8--정상
8로하스산업305-23-94042정선영71,511,000원85.8--정상
9주식회사 성산기업409-86-20468김한기71,525,530원86.2--정상
10대용건설주식회사206-86-32313허재용71,539,000원86.6--정상
11동일건설 주식회사306-81-20975김영규71,542,100원86.8--정상
12주식회사 칠갑도장방수공사612-87-01249방금옥71,549,000원86.8--정상
13주식회사 한빛394-81-01562이혜경71,554,780원87--정상
14(주) 청호건설303-81-46146곽순구71,563,000원87.2--정상
15(주)아미이앤씨305-81-72257이상철71,565,000원87.4--정상
16강석종합건설(주)301-81-40729강요석71,568,575원87.4--정상
17주식회사 제이에이치켐645-81-01553김정배71,569,360원87.4--정상
18석암산업주식회사314-81-71664최순용71,583,218원87.8--정상
19호원건설주식회사610-81-60314이종필71,588,010원88--정상
20(주)태이건설314-86-32652임지현71,588,700원88--정상
21주식회사 다현건설산업691-81-03175최유석71,590,400원88--정상
22주식회사 지영사726-81-01492민병찬71,605,000원88.4--정상
23(주)칠일공사314-81-57018임월수71,616,900원88.6--정상
24주식회사 보천314-81-24569이덕휘71,631,230원89--정상
25듀라원주식회사788-88-00748이호성71,639,700원89.4--정상
26(주)신창산업305-86-07085김용호71,641,000원89.4--정상
27주식회사 수경건설223-81-18951이현수71,641,440원89.4--정상
28가온건설산업 주식회사549-87-00618김현성71,642,440원89.4--정상
29주식회사 삼미산업개발305-81-80193장성우71,646,400원89.4--정상
30주식회사 우인건설 294-81-02335윤성근71,655,366원89.8--정상
31삼원산업개발(주)306-81-18862고종남71,664,506원90--정상
32용산조경(주)415-81-30234박현미71,677,512원89.6--정상
33지엔지건설(주)314-81-83608박세곤71,677,655원89.6--정상
34주식회사 서원건설306-81-35293박충규71,683,841원89.6--정상
35주식회사 제우스건설868-86-01603이희정71,706,740원89--정상
36유진건설 주식회사314-81-37161홍도현71,711,600원88.8--정상
37서연건설 주식회사383-88-01052서정철71,716,791원88.6--정상
38동성건설 주식회사305-86-25026이정철71,724,942원88.4--정상
39(주)건원그룹322-81-02552서성철71,733,014원88.2--정상
40주식회사 백조건설141-81-08428박철우71,747,588원87.8--정상
41주식회사 건설기술산업305-81-49213정희갑71,756,000원87.6--정상
42덕산이앤씨주식회사307-81-23922박상현71,757,690원87.6--정상
43주식회사 조은시설221-81-13324김영민71,770,660원87.2--정상
44주식회사 아이비와이314-86-56576최지연71,781,053원87--정상
45주식회사 다민615-88-02676이수휘71,797,990원86.4--정상
46수안산업(유)305-81-57197장태현71,804,640원86.4--정상
47인우이엔씨 주식회사416-81-96641최희종71,805,400원86.2--정상
48주식회사백승314-86-57819민영자71,806,091원86.2--정상
49(주)소명특수건업314-81-70025이상돈71,830,521원85.6--정상
50(주)엘에스공영413-87-01701이도연71,838,590원85.4--정상
51대흥수중314-21-01577김영권71,847,030원85.2--정상
52(주)한일건설산업664-81-01501김태석71,858,450원85--정상
53대지산업(주)305-81-02692김태훈71,869,170원85--정상
54(주)종합방수건설822-81-02071김형호71,870,100원85--정상
55주식회사 유반장스틸방수742-88-03297이경민71,877,310원85--정상
56주식회사 석화314-81-27343최석화71,885,583원85--정상
57주식회사 강진건설305-81-49192최태식71,887,660원85--정상
58주식회사제이와이테크188-88-00628송오영71,891,520원85--정상
59씨오디건설 주식회사179-81-04048육지혜71,891,530원85--정상
60(주)제일도장314-81-13174윤기웅71,895,000원85--정상
61(주)일성건축314-86-35718상석희71,895,380원85--정상
62주식회사 선진건설265-87-04040임재성71,896,000원85--정상
63동화건설(유)314-81-72305오수한71,933,630원85--정상
64주식회사이상건업314-81-33850최성욱71,934,460원85--정상
65신화산업개발주식회사314-86-38807신진식71,942,670원85--정상
66대영개발(주)306-81-20543길춘매71,953,640원85--정상
67(주)드림시온305-81-98596김종호71,958,900원85--정상
68(주)조양산업314-81-11496유헌종71,963,700원85--정상
69(주) 청성이엔씨305-81-89272최순이71,989,940원85--정상
70주식회사케이와이이앤씨444-81-01800박귀민71,990,960원85--정상
71(주) 성우 이앤씨314-81-72208강현욱72,000,000원85--정상
72새암파워텍 주식회사301-86-10744차청상72,001,320원85--정상
73우일공영(주)305-86-24406전기헌72,001,820원85--정상
74주식회사에스에스이앤지313-81-36363오봉숙72,003,370원85--정상
75주식회사 대목건설306-81-20387정정화72,008,500원85--정상
76주식회사 대산건설312-88-00177윤상묵72,009,140원85--정상
77주식회사 케이알멤버스314-81-95327김선기72,015,240원85--정상
78씨케이건설 주식회사305-81-61385최재영72,018,530원85--정상
79디에이치건설산업주식회사314-86-58308송원의72,036,610원85--정상
80가나공영 주식회사321-88-00905이을주72,043,035원85--정상
81바른건설 주식회사514-81-88561이선희72,043,530원85--정상
82주식회사 영화건설142-81-84962김영소72,057,000원85--정상
83(주)영창이엔피305-86-31829권창호72,067,300원85--정상
84엠앤텍건설 주식회사858-87-00206노재연72,068,180원85--정상
85주식회사 어썸코퍼레이션619-86-02728함영일72,069,400원85--정상
86덕수건설 (주)305-81-29084조덕수72,071,680원85--정상
87주식회사 일꾼323-87-01219박은정72,076,565원85--정상
88주식회사 새한엘엔디636-88-02218송재길72,083,250원85--정상
89디케이건설 주식회사326-87-03161김병한72,083,300원85--정상
90대가건설(주)314-81-21238이윤일72,083,968원85--정상
91주식회사송림이엔지114-81-41653박영근72,092,611원85--정상
92(주)대원티앤에이314-81-71970이상욱72,093,470원85--정상
93(주)기석건설306-81-27376서기숙72,094,000원85--정상
94주식회사 한길건설102-86-01181김융기72,094,897원85--정상
95주식회사 가온종합건설174-86-01003김예서72,096,325원85--정상
96원양건설 주식회사314-81-10352송재승72,108,620원85--정상
97이산건설 주식회사314-86-04802사희섭72,118,969원85--정상
98주식회사 호현석재595-86-00666최민호72,127,400원85--정상
99주식회사 원창898-87-02667권가영72,127,700원85--정상
100금신건설산업314-20-65711김종수72,129,750원85--정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.