입찰공고
[긴급] 2026학년도 덕산고등학교 2학년 국외 수학여행 위탁용역 2단계 규격·가격 동시 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01660205-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
수학여행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청남도교육청 덕산고등학교
담당자
이초연
연락처
041-337-3510
입찰 개시일
2026-07-31 15:00
입찰 마감일시
2026-08-13 10:00
개찰 일시
2026-08-19 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
226,089,091원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+35
2026-07-31 15:00
참가등록마감
D+23
2026-08-12 18:00
입찰마감일시
D+23
2026-08-13 10:00
개찰일시
D+16
2026-08-19 15:00
낙찰 순위 참여 8건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)글로벌여행사 | 308-81-42086 | 박정필 | 223,400,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 하나에듀글로벌 | 156-86-00781 | 김성룡 | 223,955,400원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 엔에스인터내셔날 | 106-86-93908 | 장유진 | 237,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)하얏트여행사 | 704-88-03387 | 함종찬 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | (주)뉴오케이관광 | 222-87-02953 | 이근옥 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | (주)청솔해외관광 | 310-81-26565 | 이태경 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 아주항공여행사(주) | 312-86-00095 | 백은자 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 아이비투어 주식회사 | 408-87-00864 | 오종훈 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025[긴급] 2025학년도 덕산고등학교 2학년 수학여행 위탁용역 2단계 규격·가격 동시 입찰 재공고109,581,764원주식회사 엔에스인터내셔날
109,581,764원낙찰 주식회사 엔에스인터내셔날
20252025학년도 덕산고등학교 2학년 수학여행 위탁용역 2단계 규격·가격 동시 입찰 공고109,581,764원-
109,581,764원낙찰 -
2024(긴급)2024학년도 덕산고등학교 국외 수학여행 위탁용역 2단계 규격·가격분리 동시 입찰 공고203,434,318원주식회사 하나에듀글로벌
203,434,318원낙찰 주식회사 하나에듀글로벌
20242024학년도 덕산고등학교 2학년 국외 수학여행 2단계 규격·가격분리 동시 입찰 공고203,434,318원-
203,434,318원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.