입찰공고
2026년 충주소방서 구조·구급대원 건강검진 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01659955-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
의료검진서비스
지역 제한
본사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도 충주소방서
담당자
한규만
연락처
043-841-3122
입찰 개시일
2026-08-11 15:00
입찰 마감일시
2026-08-19 12:00
개찰 일시
2026-08-19 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
51,136,364원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+23
2026-08-11 15:00
참가등록마감
D+16
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+15
2026-08-19 12:00
개찰일시
D+15
2026-08-19 13:00
개찰 결과유찰2차 공고
결과
유찰
유찰 사유
단독응찰
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 충주소방서 구조·구급대원 건강검진 용역(재공고)51,136,364원의료법인 인화재단 한국병원
51,136,364원낙찰 의료법인 인화재단 한국병원
20252025년도 충주소방서 구조구급대원 건강검진45,090,909원의료법인 한마음의료재단 하나병원
45,090,909원낙찰 의료법인 한마음의료재단 하나병원
20242024년 충주소방서 구조구급대원 건강검진45,454,545원의료법인 한마음의료재단 하나병원
45,454,545원낙찰 의료법인 한마음의료재단 하나병원
20242024년 충주소방서 구조구급대원 건강검진45,454,545원-
45,454,545원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.