GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2027학년도 세현고등학교 신입생 교복(동하복) 제조구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01659908-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
서울특별시교육청 세현고등학교
담당자
임혜경
연락처
02-3663-1475
입찰 개시일
2026-07-31 14:00
입찰 마감일시
2026-08-11 14:00
개찰 일시
2026-08-21 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
50,036,364원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2027학년도 세현고 교복(동복, 하복) 학교주관구매 공고문.pdfダウンロード
2027학년도 세현고등학교 교복 디자인 사양서.hwpxダウンロード
2027학년도 교복 구매 계약 특수조건.hwpダウンロード
2027학년도 세현고 교복(동복, 하복) 학교주관구매 공고문.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+34
2026-07-31 14:00
참가등록마감
D+24
2026-08-10 18:00
입찰마감일시
D+23
2026-08-11 14:00
개찰일시
D+13
2026-08-21 10:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
309,000원
추정 가격
50,036,364원
참여 업체 수
4개사
낙찰 순위 참여 4
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1더엔진(스쿨룩스)117-08-46445오유경309,000원---최종낙찰
2주식회사 옥스포드216-81-41022오재석319,000원---정상
-스마트학생복109-02-43708김정주----규격서평가부적격
-아이비클럽 강서점109-13-06316송재옥----규격서평가부적격

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.