GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

홍천강 태학지구 하천정비사업 건설폐기물처리용역(1차)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01659560-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
전국
수요 기관
기후에너지환경부 원주지방환경청
담당자
김혜영
연락처
070-4056-8451
입찰 개시일
2026-08-05 10:00
입찰 마감일시
2026-08-07 10:00
개찰 일시
2026-08-07 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
535,363,636원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 15억원 미만 5억원 이상인 용역
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고서(국가_적격심사_5억원이상 15억원미만)_R26BK01659560-000.hwpxダウンロード
공고서(국가_적격심사_5억원이상 15억원미만)_R26BK01659560-000.pdfダウンロード
내역서 등(공고용).zipダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+29
2026-08-05 10:00
참가등록마감
D+28
2026-08-06 18:00
입찰마감일시
D+27
2026-08-07 10:00
개찰일시
D+27
2026-08-07 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
377,326,000원
추정 가격
535,363,636원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 대경환경산업222-81-22205임범수377,326,000원45--최종낙찰
2(주)삼성환경개발126-81-57518이호찬377,398,000원45.04--정상
3주식회사 청주아스콘317-81-33368이종득377,477,000원45.08--정상
4수미환경산업(주)304-81-15364이상수377,521,600원45.1--정상
5설악환경산업(주)227-81-05711홍기옥377,698,995원45.18--정상
6(주)금왕산업개발132-81-58322강수영377,884,000원45.26--정상
7신잔토개발 주식회사127-81-20993구경신377,924,000원45.28--정상
8중동환경 주식회사127-81-67983장만화377,944,000원45.28--정상
9(주)대한환경산업224-81-13508임학동377,947,250원45.28--정상
10(합)우창환경산업224-81-30657이명숙378,096,000원45.36--정상
11주식회사 새재환경511-81-06070조병호378,098,000원45.36--정상
12(주)범진301-81-81851한구현378,155,307원45.38--정상
13유한회사 도성개발127-81-67251윤칠중378,273,000원45.44--정상
14화성개발(주)221-81-15467김창성378,288,000원45.44--정상
15주식회사 대영환경311-81-20318남기삼378,308,989원45.44--정상
16(주)양지산업227-81-07719김두기378,314,652원45.46--정상
17대흥에코 유한책임회사127-81-85768김동환378,335,000원45.46--정상
18건백산업주식회사222-81-10505김진숙378,376,201원45.48--정상
19주식회사 아이케이(IK.Co.,Ltd.)136-81-31567이상진378,403,700원45.5--정상
20주식회사 한강이앰피121-81-82555정승훈378,458,000원45.52--정상
21이도에코원 주식회사(YIDO Ecoone Inc.)409-81-93379최정훈378,520,500원45.54--정상
22미래환경(주)125-81-17191오성은378,540,000원45.56--정상
23행운환경(합)225-81-10538손기준378,581,200원45.58--정상
24경기이엔티 주식회사442-87-00791이정환378,588,000원45.58--정상
25(합)홍천환경산업223-81-06187김금주378,675,000원45.62--정상
26두제산업개발(주)301-81-28744이배식378,686,000원45.62--정상
27(주)두성기업509-81-06359고광종378,744,000원45.64--정상
28진흥환경(주)223-81-07468김태일378,839,000원45.68--정상
29소백환경512-04-93223노진기378,944,000원45.74--정상
30(주)진우산업224-81-23006이옥영378,952,000원45.74--정상
31이도에코청주 주식회사301-81-30575이경열378,961,000원45.74--정상
32정화환경산업 주식회사303-81-34446박종창379,013,000원45.76--정상
33(주)상보산업222-81-06772임기택379,125,000원45.82--정상
34흥진환경(주)303-81-36503임홍락379,135,000원45.82--정상
35(주)기성환경226-81-36579김재숙379,160,500원45.84--정상
36그린피쉬303-31-63325이창희379,217,000원45.86--정상
37주식회사 백두환경397-81-01163장현숙379,223,529원45.86--정상
38하나케이주식회사126-81-41511원용한379,263,000원45.88--정상
39고려개발(주)124-81-47334최경숙379,318,000원45.9--정상
40인선이엔티 주식회사128-81-31815김성수379,325,000원45.9--정상
41(주)원보132-81-13382유길문379,361,000원45.92--정상
42미성환경(합자)227-81-12755남주리379,433,000원45.96--정상
43동아환경개발주식회사301-81-64245고윤기379,546,000원46--정상
44은성환경주식회사312-81-34829안준형379,600,000원46.04--정상
45태성산업 주식회사222-81-31873김성숙379,624,500원46.04--정상
46푸른환경511-01-82606김명화379,689,000원46.08--정상
47금강아스콘(주)512-81-09202박우선379,694,000원46.08--정상
48주식회사 녹색산업221-81-08398이호문379,862,100원46.16--정상
49주식회사 파주비앤알680-88-01045손기용379,867,600원46.16--정상
50명진환경산업(주)310-81-08723김경철379,985,500원46.2--정상
51(주)씨.에스127-81-71003최상준380,072,000원46.24--정상
52대관령산업(주)226-81-35788김영숙380,134,000원46.28--정상
53노은환경개발(주)303-81-37991이재욱380,167,900원46.3--정상
54(합)강원환경223-81-06998원우성380,280,000원46.34--정상
55주식회사윤원환경225-81-23047이선희380,327,200원46.36--정상
56주식회사 이한산업587-86-01039이정환380,331,000원46.36--정상
57주식회사강릉산업226-81-30503김남규380,492,000원46.44--정상
58주식회사 신잔토에코221-81-35065이상진380,537,000원46.46--정상
59(주)건흥환경315-81-31874김태익380,615,000원46.5--정상
60금강환경산업(주)126-81-31255박기선380,653,000원46.52--정상
61(주) 강북공영210-81-22819김희철380,690,000원46.52--정상
62(주)우주환경산업227-81-05424이준호380,706,700원46.54--정상
63더블유아이케이 주식회사310-81-11437이용규380,782,800원46.58--정상
64주식회사 도성환경개발132-81-66098윤훈철380,957,900원46.64--정상
65주식회사청담산업개발301-86-11331이경수381,119,000원46.72--정상
66대교환경 주식회사384-86-01648황병우381,390,000원46.84--정상
67(주)우성산업개발125-81-19068황준희381,632,000원46.96--정상
68나라환경 주식회사304-81-16534이성준381,800,000원47.04--정상
69(주)여주환경산업878-87-02474김상현381,934,300원47.1--정상
70그린개발(주)221-81-32559최훈희382,107,600원47.18--정상
71(주)오성개발132-81-31532황은미382,128,300원47.18--정상
72주식회사 제일환경418-81-19844양이남383,616,000원47.86--정상
73주식회사 수도환경127-81-20412구슬기385,115,000원48.54--정상
74상지환경산업(주)223-81-06080지영희385,677,000원48.78--정상
75(주)상지개발223-81-07212임영대385,677,900원48.78--정상
76청호환경산업 주식회사451-88-00147김현주387,259,000원49.5--정상
-산양환경산업 주식회사127-81-22201장택무372,519,000원42.82--낙찰하한선 미달
-금강도시환경(주)127-81-46412이재훈374,327,000원43.64--낙찰하한선 미달
-동부이엔티 주식회사125-81-41328허진원374,360,455원43.66--낙찰하한선 미달
-주식회사 반석산업224-81-38722임종빈374,660,000원43.8--낙찰하한선 미달
-(주)성철환경개발124-81-44924김경옥374,925,500원43.92--낙찰하한선 미달
-(주)오성개발124-81-25854최종민375,045,500원43.98--낙찰하한선 미달
-(주)그린파워텍510-81-14427조홍섭375,253,330원44.06--낙찰하한선 미달
-동방환경산업(주)508-81-02613김도현375,280,000원44.08--낙찰하한선 미달
-우리이엔티(주)226-81-27987강은지375,369,400원44.12--낙찰하한선 미달
-그린스톤산업 주식회사127-86-06564조만형375,397,000원44.12--낙찰하한선 미달
-청한공영(주)124-86-36676서종근375,414,000원44.14--낙찰하한선 미달
-(주)지솔알이에이치135-81-69717유재원375,600,000원44.22--낙찰하한선 미달
-주식회사 베르원127-81-23476이기호375,821,900원44.32--낙찰하한선 미달
-(주)홍명산업127-81-73715김진중375,848,000원44.34--낙찰하한선 미달
-주식회사 제천환경개발304-81-29188전인호376,028,300원44.42--낙찰하한선 미달
-(주)강토개발221-81-09913정양례376,038,870원44.42--낙찰하한선 미달
-(주)진흥중공업124-81-69018박찬양376,127,000원44.46--낙찰하한선 미달
-탄용환경개발(주)303-81-29341신동협376,129,000원44.46--낙찰하한선 미달
-합자회사 금강개발224-81-12682성갑상376,181,980원44.48--낙찰하한선 미달
-정도개발 주식회사303-81-44245이광준376,234,000원44.5--낙찰하한선 미달
-(자)대선환경224-81-10947허원석376,327,600원44.56--낙찰하한선 미달
-우광개발주식회사130-81-76931임태권376,405,000원44.58--낙찰하한선 미달
-문화기업(주)128-81-29075최상우376,457,000원44.6--낙찰하한선 미달
-대진환경산업(주)304-81-08261장인자376,557,000원44.66--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.