입찰공고
강경2특화 농공단지 사토반입 및 부지 정비공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01659414-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청남도 논산시
담당자
박윤희
연락처
041-746-5493
입찰 개시일
2026-08-03 14:00
입찰 마감일시
2026-08-05 14:00
개찰 일시
2026-08-05 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
404,530,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+31
2026-08-03 14:00
참가등록마감
D+30
2026-08-04 18:00
입찰마감일시
D+29
2026-08-05 14:00
개찰일시
D+29
2026-08-05 15:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에스비건설주식회사 | 254-81-02657 | 박병현 | 396,868,000원 | 75.2 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주안기업 주식회사 | 314-81-71475 | 김보경 | 396,977,300원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 3 | 부국건설(주) | 313-81-05609 | 정지식 | 396,983,600원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 4 | 두영건설 주식회사 | 214-81-42253 | 김문필 | 397,048,761원 | 76 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 스마트안전건설 | 781-81-01539 | 최은자 | 397,065,800원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 6 | 성환건설(주) | 308-81-21970 | 문다희 | 397,089,000원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 흥진건설(주) | 409-81-40488 | 홍충선 | 397,152,190원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 디아이 | 108-81-72393 | 송종현 | 397,171,400원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 9 | 지오건설 주식회사 | 313-81-24232 | 박종례 | 397,195,870원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 범훈종합건설 | 222-81-34337 | 서기순 | 397,195,922원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 11 | (주)금강건설 | 308-81-08579 | 정태관 | 397,292,370원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 12 | (주)부림건설 | 312-81-58632 | 송지형 | 397,349,000원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 은포건설산업 | 224-81-65175 | 이상화 | 397,358,000원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 14 | (주)영신건설 | 409-81-37625 | 서희경 | 397,378,000원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 15 | 흥정건설(주) | 174-81-01366 | 김미숙 | 397,441,320원 | 78 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 공주건설 | 409-86-29741 | 김재은 | 397,478,063원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 두울건설산업 | 453-86-03199 | 박성영 | 397,490,043원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 18 | 황룡건설(주) | 312-81-47659 | 황한일 | 397,556,000원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 19 | 용강건설(주) | 310-81-12440 | 윤주옥 | 397,579,897원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 20 | 금호토건 주식회사 | 312-81-40826 | 김대오 | 397,580,470원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 21 | 씨에스건설 주식회사 | 308-81-09433 | 서승운 | 397,590,600원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 청암건설 | 305-81-53610 | 임원주 | 397,607,850원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 23 | 금광건설산업 주식회사 | 416-81-59796 | 박민석 | 397,640,800원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 24 | 제일공사 주식회사 | 132-81-46302 | 김용범 | 397,702,500원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 디앤에스 | 422-81-03808 | 조대희 | 397,740,436원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 26 | 동덕건설(주) | 308-81-19299 | 손경숙 | 397,771,000원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 27 | 더원건설산업 주식회사 | 470-87-00869 | 이종배 | 397,866,000원 | 80 | - | - | 정상 |
| 28 | 평산종합건설(주) | 307-81-12745 | 손승재 | 397,870,400원 | 80 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 삼우 | 611-81-12455 | 이준우 | 397,900,170원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 30 | (주)태건건설 | 770-86-02630 | 이태건 | 397,967,666원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 31 | 금강토건 주식회사 | 121-81-70175 | 이인규 | 397,970,100원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 32 | 우성건설 주식회사 | 693-86-01372 | 노수덕 | 397,988,400원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 33 | 버들건설(주) | 312-81-74840 | 김행래 | 398,125,409원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 34 | 동왕건설 주식회사 | 494-86-01455 | 김하영 | 398,152,166원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 35 | 수덕건설(주) | 311-81-11143 | 지상진 | 398,195,416원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 36 | 합자회사신흥수도건설 | 313-81-23567 | 이은행 | 398,234,800원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 37 | 신보령 주식회사 | 313-81-10500 | 홍대령 | 398,242,000원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 38 | 제일산업(주) | 313-81-02219 | 조병두 | 398,267,970원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 한신건설산업 | 310-81-08572 | 천재경 | 398,289,000원 | 78 | - | - | 정상 |
| 40 | 환인건설 주식회사 | 542-87-03273 | 복태순 | 398,301,122원 | 78 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 송연건설 | 408-86-07346 | 이현미 | 398,367,415원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 엔케이산업개발 | 613-81-29516 | 전낙윤 | 398,368,610원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 43 | (주)신우건설 | 308-81-34378 | 김현용 | 398,378,600원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 44 | (주)성산업개발 | 308-81-19343 | 성치호 | 398,387,380원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 45 | 유일개발(주) | 307-81-10602 | 김영선 | 398,410,540원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 46 | 차령건설(주) | 415-81-19471 | 정종선 | 398,429,310원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 신기건설 | 305-81-31315 | 김제환 | 398,432,900원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 48 | 우미건설주식회사 | 313-81-14073 | 이환구 | 398,456,870원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 49 | 남천건설(주) | 310-81-16427 | 이동근 | 398,486,800원 | 77 | - | - | 정상 |
| 50 | 삼지건설(주) | 314-81-10411 | 김두원 | 398,497,590원 | 77 | - | - | 정상 |
| 51 | 삼정종합건설(주) | 312-81-57803 | 홍창성 | 398,499,323원 | 77 | - | - | 정상 |
| 52 | 태왕건설산업 주식회사 | 328-86-01162 | 명왕식 | 398,535,540원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 53 | 유양종합건설 주식회사 (有陽綜合建設 株式會社) | 410-81-36515 | 김배 | 398,567,000원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 54 | 중부토건 주식회사 | 124-81-76727 | 이무호 | 398,573,000원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 55 | (주)대일산업개발 | 307-81-32251 | 곽미정 | 398,645,000원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 56 | (주)다하조경 | 884-81-00580 | 정병일 | 398,666,120원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 57 | (합)지산건설 | 310-81-04386 | 이택구 | 398,710,060원 | 76 | - | - | 정상 |
| 58 | 화인건설 주식회사 | 505-81-22094 | 신동민 | 398,766,370원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 59 | 아이디에이치(IdH)종합건설(주) | 617-81-59929 | 이규배 | 398,894,200원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 60 | (주)서진 | 311-81-21578 | 복진성 | 398,900,550원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 61 | 원천건설 주식회사 | 511-81-11646 | 방병수 | 398,917,320원 | 75 | - | - | 정상 |
| 62 | 태랑토건 | 624-35-01302 | 김오현 | 398,921,200원 | 75 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 바른기업 | 532-88-00145 | 박미숙 | 398,990,100원 | 75 | - | - | 정상 |
| 64 | 이레건설(주) | 309-81-04955 | 현윤기 | 399,000,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 65 | 송암이앤씨 주식회사 | 312-86-16637 | 최성준 | 399,005,100원 | 75 | - | - | 정상 |
| 66 | 씨케이건설 주식회사 | 310-81-17692 | 권미자 | 399,021,200원 | 75 | - | - | 정상 |
| 67 | (주)화진산업개발 | 308-81-38961 | 김정래 | 399,024,340원 | 75 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 태승건설 | 415-81-26104 | 조한준 | 399,024,350원 | 75 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사대덕 | 305-81-26578 | 차곡순 | 399,038,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 70 | (주)남경건설 | 310-81-11363 | 안연길 | 399,047,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 71 | 가나환경건설(주) | 161-87-01023 | 유원석 | 399,111,005원 | 75 | - | - | 정상 |
| 72 | 부강건설주식회사 | 208-88-01917 | 김소연 | 399,123,390원 | 75 | - | - | 정상 |
| 73 | 미강건설 주식회사 | 228-86-01810 | 유현경 | 399,127,500원 | 75 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 보민환경 | 310-81-18099 | 조은경 | 399,127,778원 | 75 | - | - | 정상 |
| 75 | 백월건설(주) | 410-81-51480 | 이경희 | 399,129,380원 | 75 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 에코텍 | 189-81-02237 | 이미란 | 399,153,130원 | 75 | - | - | 정상 |
| 77 | (주) 한울타리조경건설 | 308-81-29098 | 도관훈 | 399,221,600원 | 75 | - | - | 정상 |
| 78 | 부춘건설(주) | 310-81-12362 | 김대섭 | 399,240,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 79 | (주)영신사 | 309-81-00018 | 김영숙 | 399,244,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 80 | 에스와이씨 주식회사 | 312-81-12859 | 박창수 | 399,263,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 81 | 거성건설 주식회사 | 309-81-01996 | 신광철 | 399,286,400원 | 75 | - | - | 정상 |
| 82 | 창보건설주식회사 | 310-81-19536 | 서경숙 | 399,321,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 강남건설 | 196-81-00519 | 유 미 | 399,321,460원 | 75 | - | - | 정상 |
| 84 | 수호건설(주) | 301-81-65088 | 이종성 | 399,337,900원 | 75 | - | - | 정상 |
| 85 | 광진토건 주식회사 | 314-86-09525 | 한민자 | 399,348,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 샬롬건설 | 309-81-02544 | 김항형 | 399,371,780원 | 75 | - | - | 정상 |
| 87 | 디와이건설 주식회사 | 563-86-01372 | 김도윤 | 399,373,380원 | 75 | - | - | 정상 |
| 88 | 대신건설(주) | 311-81-12517 | 이주연 | 399,375,980원 | 75 | - | - | 정상 |
| 89 | 일흥토건 주식회사 | 311-81-25555 | 최영묵 | 399,384,960원 | 75 | - | - | 정상 |
| 90 | 글로벌이앤씨 주식회사 | 696-86-01143 | 박범준 | 399,387,350원 | 75 | - | - | 정상 |
| 91 | 명승개발(자) | 312-81-25752 | 원명재 | 399,405,330원 | 75 | - | - | 정상 |
| 92 | 상상건설(주) | 365-86-01496 | 이은지 | 399,406,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 삼보이엔씨 | 305-81-21817 | 김종길 | 399,408,920원 | 75 | - | - | 정상 |
| 94 | (주)서진 | 312-86-13737 | 조원영 | 399,432,480원 | 75 | - | - | 정상 |
| 95 | 충일토건(주) | 308-81-10420 | 이삼휘 | 399,454,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 96 | 진성건설(주) | 305-81-32196 | 이봉규 | 399,471,630원 | 75 | - | - | 정상 |
| 97 | (주) 세진건설 | 316-81-04332 | 이홍영 | 399,481,660원 | 75 | - | - | 정상 |
| 98 | 세종토건 주식회사 | 313-81-19461 | 정태익 | 399,521,100원 | 75 | - | - | 정상 |
| 99 | (주)신성건설 | 313-81-13943 | 나인자 | 399,526,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 베스트안전건설 | 609-88-01333 | 박향자 | 399,534,700원 | 75 | - | - | 정상 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.