입찰공고
2027학년도 봉담고등학교 신입생 교복(동·하복) 학교주관구매 업체선정
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01658927-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 봉담고등학교
담당자
허지권
연락처
031-8012-6791
입찰 개시일
2026-08-10 09:00
입찰 마감일시
2026-08-12 17:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
308,182원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+23
2026-08-10 09:00
참가등록마감
D+22
2026-08-11 18:00
입찰마감일시
D+21
2026-08-12 17:00
개찰일시
D+7
2026-08-26 11:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아이비클럽 | 125-04-55272 | 고점영 | 262,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 화성스마트 주식회사 | 269-86-01581 | 이재훈 | 284,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 베리타스 학생복 | 448-45-00649 | 구민희 | 299,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 쎈텐학생복봉담점 | 675-06-03439 | 김태은 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 큐엔아이 봉담점 | 786-16-02670 | 안서현 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262027학년도 봉담고등학교 신입생 체육복(동·하복) 학교주관구매 업체선정95,455원리베로스포츠
95,455원낙찰 리베로스포츠
20262027학년도 봉담고등학교 신입생 체육복(동·하복) 학교주관구매 업체선정95,455원-
95,455원낙찰 -
20252026학년도 봉담고등학교 신입생 교복(동·하복) 학교주관구매 업체선정312,727원쎈텐화성오산점 주식회사
312,727원낙찰 쎈텐화성오산점 주식회사
20252026학년도 봉담고등학교 신입생 체육복(동·하복) 학교주관구매 업체선정95,455원리베로스포츠
95,455원낙찰 리베로스포츠
20252026학년도 봉담고등학교 신입생 체육복(동·하복) 학교주관구매 업체선정95,455원-
95,455원낙찰 -
20242025학년도 신입생 체육복(동하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고95,755원리베로스포츠
95,755원낙찰 리베로스포츠
20242025학년도 신입생 체육복(동하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고95,755원경기어패럴
95,755원낙찰 경기어패럴
20242025학년도 신입생 교복(동하복 및 생활복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고313,236원베리타스 학생복
313,236원낙찰 베리타스 학생복
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.