입찰공고
지능형 이민행정 분석 데이터베이스 구축 사업 감리 및 개인정보영향평가
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01658773-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
정보시스템감리서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
법무부 서울출입국.외국인청
담당자
정채윤
연락처
070-4056-8690
입찰 개시일
2026-08-14 10:00
입찰 마감일시
2026-08-19 10:00
개찰 일시
2026-08-19 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
222,850,013원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정(SW사업)
입찰 일정
입찰개시일
D+20
2026-08-14 10:00
참가등록마감
D+16
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+15
2026-08-19 10:00
개찰일시
D+15
2026-08-19 11:00
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한국아이티컨설팅 | 203-81-64688 | 최지윤 | 240,232,314원 | 9.7943 | 90 | 99.7943 | 최종낙찰 |
| 2 | (주)씨에이에스 | 116-81-37757 | 전영하 | 241,458,000원 | 9.7446 | 87 | 96.7446 | 정상 |
| 3 | 주식회사 미래정보기술원 | 211-87-75252 | 이종국 | 235,290,000원 | 10 | 83.775 | 93.775 | 정상 |
| 4 | 주식회사 케이씨에이 | 114-81-88624 | 문대원 | 242,660,000원 | 9.6963 | 80.775 | 90.4713 | 정상 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.