GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

Automated Thermal Dessorber외 3종

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01658467-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
국방과학연구소
담당자
김광재
연락처
042-821-3644
입찰 개시일
2026-07-31 10:00
입찰 마감일시
2026-08-07 10:00
개찰 일시
2026-08-07 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
161,363,636원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문.hwpダウンロード
공고문.pdfダウンロード
물품명세서.xlsダウンロード
세부규격서(ATD).hwpダウンロード
세부규격서(항온항습기).hwpダウンロード
세부명세서(변조기외).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+35
2026-07-31 10:00
참가등록마감
D+28
2026-08-06 18:00
입찰마감일시
D+28
2026-08-07 10:00
개찰일시
D+28
2026-08-07 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
175,490,000원
추정 가격
161,363,636원
참여 업체 수
4개사
낙찰 순위 참여 4
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1대전엠에스주식회사314-86-55766강민175,490,000원55--최종낙찰
2서전(SJT)314-05-30669김기형176,000,000원55--정상
3(주)켐온싸이언스305-86-30271전준하176,370,000원55--정상
-무진기업123-46-00956최건우-0--입찰보증금 미수납

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.