입찰공고
여천선 흥국사-적량간 5k937부근 방호울타리 개량공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01658396-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국철도공사 전남본부
담당자
박정현
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-08-03 10:00
입찰 마감일시
2026-08-05 10:00
개찰 일시
2026-08-05 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
87,200,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+32
2026-08-03 10:00
참가등록마감
D+30
2026-08-04 18:00
입찰마감일시
D+30
2026-08-05 10:00
개찰일시
D+30
2026-08-05 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 태림건설 | 491-88-03633 | 정영주 | 86,989,900원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 오에스아이 | 410-81-82950 | 주용성 | 86,990,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 해인 | 491-87-02262 | 박행우 | 86,992,486원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)성우이앤지 | 409-86-28887 | 김진천 | 86,993,434원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 석영 | 452-81-01382 | 이성혜 | 86,994,898원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 대상건설 주식회사 | 408-81-33271 | 박종헌 | 86,995,070원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 청림건설(주) | 415-81-11732 | 배성호 | 86,998,040원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 창 | 757-81-00366 | 윤일환 | 86,998,520원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (주)신광판유리 | 416-81-38132 | 전용배 | 87,000,407원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (주)에스에이치건설 | 803-81-00204 | 하천수 | 87,000,580원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 수호산업 | 410-86-32552 | 양동환 | 87,000,660원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | (주)그린에스엔티 | 416-81-49022 | 이경춘 | 87,006,750원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | (주)신안개발 | 412-81-20402 | 김의정 | 87,008,900원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 한국리페아(주) | 410-81-60432 | 양현식 | 87,011,420원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 도담건설(주) | 416-81-86541 | 최희숙 | 87,011,420원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 창천기술 주식회사 | 696-88-02224 | 김효진 | 87,011,650원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 에스원건설주식회사 | 409-81-33634 | 정성희 | 87,014,700원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 세영이노비즈 | 412-81-50167 | 김영택 | 87,019,950원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | (주)알앤비 | 328-81-00630 | 최윤미 | 87,020,300원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 동일테크(주) | 288-88-01887 | 박승열 | 87,025,590원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 자스코 | 542-86-01337 | 김민화 | 87,026,059원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 유니그룹 | 377-87-03096 | 김완진 | 87,027,411원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 엘씨안전연구소(주) | 410-81-83736 | 김순호 | 87,031,310원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | (주)씨앤엠건설 | 408-81-73841 | 김혜경 | 87,031,820원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 제이오(주) | 412-81-38479 | 유은자 | 87,033,940원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주)코스틸엠앤씨 | 416-81-60541 | 안청식 | 87,035,100원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | (주)동부건업 | 416-81-12850 | 양택상 | 87,036,390원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 삼미건설산업 | 409-81-88046 | 박기선 | 87,040,780원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 성보건설 | 729-86-01628 | 김보성 | 87,044,280원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 지안 | 278-87-01812 | 윤희라 | 87,044,490원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 건호이엔씨 주식회사 | 356-86-00886 | 박정현 | 87,051,066원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 영광건설 주식회사 | 696-87-00739 | 김상수 | 87,051,100원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 가온건설 주식회사 | 163-86-01527 | 이로사 | 87,059,000원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 마루건설산업주식회사 | 410-86-72632 | 정민정 | 87,061,000원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | (유)운화건설 | 409-81-97318 | 임재숙 | 87,064,640원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 연수 | 263-86-02001 | 민병진 | 87,064,710원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | (주)디자인공간 | 410-87-07399 | 안수옥 | 87,066,100원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 중앙건설(주) | 410-81-81169 | 김동규 | 87,070,190원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 유한회사새광산업 | 591-81-00505 | 김명숙 | 87,072,600원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | (주)한길산업 | 408-81-33456 | 송영한 | 87,074,900원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | (주)에이치에이엔에스건설 | 409-81-86238 | 이성재 | 87,076,300원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 에스지티건설 주식회사 | 416-81-64659 | 위계대 | 87,076,900원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | (주)효창산업 | 410-86-65000 | 박창주 | 87,077,000원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 휴먼이앤씨(주) | 410-86-17075 | 황지숙 | 87,079,950원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | (주)신기건업 | 417-81-17902 | 김창회 | 87,084,510원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 다우산업(주) | 416-81-20137 | 김지우 | 87,090,659원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 삼영이엔씨 | 803-81-01372 | 박경아 | 87,102,600원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 백림 | 184-81-02232 | 안현님 | 87,103,965원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 아름이앤씨 | 410-86-90566 | 임영섭 | 87,108,610원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | (주)세진엔지니어링 | 412-81-23898 | 박찬갑 | 87,109,560원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사진솔 | 816-88-01377 | 문유미 | 87,111,592원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | (주)우창기공 | 417-81-11816 | 최부권 | 87,111,712원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 자인산업개발 주식회사 | 723-86-02615 | 손현숙 | 87,113,600원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 라임산업개발 주식회사 | 822-88-01974 | 양한나 | 87,115,900원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 신도이레 주식회사 | 109-87-00759 | 봉기천 | 87,118,427원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 이수건설 | 504-88-01493 | 황귀태 | 87,118,513원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 우린테크 | 161-87-03642 | 김선필 | 87,120,300원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 우주이엔씨(주) | 417-81-13681 | 김중영 | 87,123,220원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 우리이테크 | 621-88-00858 | 염감열 | 87,126,350원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 온성 | 416-81-95526 | 김병호 | 87,128,800원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | (주)승진유공압테크 | 416-81-26179 | 김승국 | 87,135,990원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 월성토건(주) | 416-81-14130 | 이준식 | 87,136,900원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 세움 | 409-86-31631 | 정민식 | 87,139,517원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 에이치씨건설 | 388-87-01614 | 송혜영 | 87,149,080원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 다한 | 522-81-02400 | 김건 | 87,149,200원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 현대데코빌주식회사 | 416-81-47927 | 박문옥 | 87,150,485원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | (유)무비건설 | 411-81-40405 | 진정자 | 87,161,900원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 안산에쓰아이 | 115-86-00970 | 이광철 | 87,164,880원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 휴안주식회사 | 409-86-29697 | 이홍선 | 87,172,013원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 두주개발(주) | 409-81-35006 | 조주현 | 87,172,595원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 청송 | 416-81-82297 | 최은주 | 87,177,830원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 정담건설 | 409-86-52937 | 임정묵 | 87,179,374원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 서진이엔씨 주식회사 | 307-81-27006 | 박장균 | 87,182,990원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | (주)청률 | 758-87-01356 | 차희자 | 87,184,880원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 가온건설 주식회사 | 366-81-01742 | 김길중 | 87,185,620원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 천명기업 | 785-41-01059 | 전권삼 | 87,185,900원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | (주)승일산업 | 410-81-23965 | 김화진 | 87,189,273원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사성광산업 | 417-81-32596 | 김수영 | 87,189,446원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 천보건설 | 407-88-02060 | 전상주 | 87,191,200원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | (주)대성건설 | 416-81-70637 | 최동철 | 87,192,020원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 유화건설(주) | 410-86-40746 | 오유섭 | 87,196,510원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 범실내건축 주식회사 | 252-87-02992 | 소유자 | 87,213,119원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 미송건설주식회사 | 408-81-43819 | 임순모 | 87,220,900원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | (주)에스엠팜건설 | 435-86-01704 | 이상봉 | 87,221,730원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | (주)지서림 | 191-88-01282 | 서영호 | 87,223,700원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 금당 | 451-88-02257 | 문선미 | 87,224,450원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 스마트온실건설 주식회사 | 765-88-02331 | 양동석 | 87,227,240원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 태동산업개발 | 537-87-00240 | 박진양 | 87,227,925원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 명서건설(주) | 409-81-60427 | 채영기 | 87,232,610원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 문수산업 | 457-81-01470 | 문기민 | 87,233,778원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 용담건설산업 주식회사 | 409-86-13287 | 선병훈 | 87,243,030원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사황룡산업 | 598-88-00086 | 이송길 | 87,246,864원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 에이블 탑 | 416-81-09281 | 김건일 | 87,256,998원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | (주)아미산업개발 | 409-81-92176 | 박형덕 | 87,260,465원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 거북상사 | 408-81-51847 | 김정남 | 87,261,770원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | (주)신한전기 | 409-81-49835 | 신현출 | 87,267,352원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 수성건설 | 408-81-32025 | 노원창 | 87,267,481원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | (유)현대건업 | 417-81-28957 | 이우성 | 87,276,992원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 미래세움 | 413-88-02653 | 신하영 | 87,292,060원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 범진건설(주) | 412-81-09635 | 김종철 | 87,295,500원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.