입찰공고
2019년 홍천군 하수도시설 설치사업 관급자재(순환골재)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01658256-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국환경공단 수도권동부환경본부
담당자
김준한
연락처
070-4056-8654
입찰 개시일
2026-08-10 10:00
입찰 마감일시
2026-08-12 10:00
개찰 일시
2026-08-12 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
108,288,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 중소기업자간 경쟁물품
입찰 일정
입찰개시일
D+25
2026-08-10 10:00
참가등록마감
D+23
2026-08-11 18:00
입찰마감일시
D+23
2026-08-12 10:00
개찰일시
D+22
2026-08-12 11:00
낙찰 순위 참여 9건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (합)우창환경산업 | 224-81-30657 | 이명숙 | 99,483,000원 | 58.48 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (합)강원환경 | 223-81-06998 | 원우성 | 99,780,000원 | 59.52 | - | - | 정상 |
| 3 | (주)대한환경산업 | 224-81-13508 | 임학동 | 99,902,420원 | 60 | - | - | 정상 |
| - | (합)홍천환경산업 | 223-81-06187 | 김금주 | 98,644,000원 | 55.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 상지환경산업(주) | 223-81-06080 | 지영희 | 98,698,900원 | 55.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 화성개발(주) | 221-81-15467 | 김창성 | 98,758,000원 | 55.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 덕호산업(주) | 221-81-07647 | 김병수 | 98,820,000원 | 56.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)강토개발 | 221-81-09913 | 정양례 | 98,825,800원 | 56.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 합자회사 금강개발 | 224-81-12682 | 성갑상 | 99,056,000원 | 56.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.