GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

미래관 소방시설 환경개선 공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01658207-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
연세대학교 미래캠퍼스
담당자
김민수
연락처
033-760-2679
입찰 개시일
2026-08-03 10:00
입찰 마감일시
2026-08-05 10:00
개찰 일시
2026-08-05 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
52,397,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공사 수의(소액)계약 견적제출 안내 공고서.hwpダウンロード
공사 수의(소액)계약 견적제출 안내 공고서.pdfダウンロード
붙임1. 수의계약 배제사유 해당 없음 각서(서식) 및 붙임2. 낙찰포기각서(서식).hwpダウンロード
붙임3. 도급·용역·위탁 사업 안전보건수준평가 제출 안내서.hwpダウンロード
붙임4. 협력업체 등록방법 안내문(낙찰업체 해당, 세금계산서 역발행, 우리은행 계좌 필).pdfダウンロード
붙임5. 공사시방서.hwpダウンロード
붙임6. 공내역서.xlsxダウンロード
붙임7. 공사도면.pdfダウンロード
붙임8. 본교 시설공사 계약일반조건.pdfダウンロード
붙임9. 본교 시설공사 입찰유의서 및 보충사항.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+32
2026-08-03 10:00
참가등록마감
D+30
2026-08-04 18:00
입찰마감일시
D+30
2026-08-05 10:00
개찰일시
D+30
2026-08-05 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
52,177,030원
추정 가격
52,397,000원
참여 업체 수
63개사
낙찰 순위 참여 63
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1세경산전 주식회사127-81-83552신홍환52,177,030원---최종낙찰
2(주)원주방재224-81-64856전춘용52,184,850원---정상
3(주)한성기술단224-81-36710오상구52,242,170원---정상
4(주)북원소방224-81-34411유기창52,259,250원---정상
5주식회사 삼일기계설비141-81-32025강경호52,306,530원---정상
6주식회사 유비파워텍224-81-41964송병호52,308,330원---정상
-주식회사 신정이앤지666-86-03626신승철51,315,000원---낙찰하한선 미달
-(주)원창전력314-81-03583신무열51,369,093원---낙찰하한선 미달
-선일전기산업(주)224-81-32859김영춘51,406,854원---낙찰하한선 미달
-(주)대림방재엔지니어링224-81-30910정태진51,445,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이젠미래224-81-35180권영관51,501,100원---낙찰하한선 미달
-다원이엔지주식회사503-81-54979김다슬51,552,462원---낙찰하한선 미달
-(주)이레224-81-26677강진영51,587,070원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에프엔방재기술880-86-01618장미라51,591,258원---낙찰하한선 미달
-씨에스건설 주식회사224-81-38528최선숙51,593,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 우정기계건설224-81-36234이미정51,629,000원---낙찰하한선 미달
-(주)일구소방634-87-00482이강희51,642,400원---낙찰하한선 미달
-신화소방426-37-01435전정아51,645,830원---낙찰하한선 미달
-(주)동방224-81-38547김석한51,689,744원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대원소방239-81-02264강동삼51,706,990원---낙찰하한선 미달
-태지종합건설(주)105-86-45500박명호51,712,960원---낙찰하한선 미달
-주식회사 창영224-81-34385안영준51,737,165원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대한소방313-88-02483오나영51,739,090원---낙찰하한선 미달
-(주)한일티앤씨213-86-37688유제황51,742,600원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이강이앤씨683-86-02001강성현51,745,870원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신흥소방294-81-01452박종수51,751,142원---낙찰하한선 미달
-주식회사 오성이엔지308-87-01388오민숙51,753,310원---낙찰하한선 미달
-청화설비주식회사409-81-63273김강복51,771,471원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신우224-81-53999고진희51,797,438원---낙찰하한선 미달
-(주)덕성소방224-81-66306이덕성51,800,000원---낙찰하한선 미달
-(주)창영소방209-88-03034최혜진51,801,925원---낙찰하한선 미달
-조은엔지니어링 주식회사224-81-38095주현철51,805,150원---낙찰하한선 미달
-주식회사 유남전력505-87-00355곽남신51,818,000원---낙찰하한선 미달
-이스타건설(주)256-81-00811김찬우51,832,000원---낙찰하한선 미달
-상지전업사224-17-96018최양호51,832,500원---낙찰하한선 미달
-(주)지산610-81-63081최영회51,835,080원---낙찰하한선 미달
-강력이앤씨(주)224-81-14021송명순51,841,560원---낙찰하한선 미달
-합자회사 도원전력513-81-08958정필희51,853,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동아전기133-81-45285최정환51,865,312원---낙찰하한선 미달
-주식회사 유수772-88-00215박만식51,868,000원---낙찰하한선 미달
-엘타임주식회사224-81-52025유대석51,868,922원---낙찰하한선 미달
-현대기계건설(주)224-81-14695성현옥51,889,318원---낙찰하한선 미달
-주식회사 유로이앤씨224-81-39401김원자51,890,050원---낙찰하한선 미달
-동양방재기술(주)224-81-34819박정애51,893,804원---낙찰하한선 미달
-(주)도민소방설비408-81-81074이한욱51,911,235원---낙찰하한선 미달
-주식회사대승224-81-27735김도봉51,914,870원---낙찰하한선 미달
-대륜소방(주)850-87-03062박동근51,933,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성일소방874-81-01715안승룡51,934,920원---낙찰하한선 미달
-(주)현진기계건설224-81-31938남창현51,942,847원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대신소방정보통신827-87-01142이대화51,954,320원---낙찰하한선 미달
-동일건설(주)221-81-00339김동호51,973,720원---낙찰하한선 미달
-(주)흥업전기374-87-01385권혁만51,979,660원---낙찰하한선 미달
-(주)우진224-81-44296이성녀52,005,690원---낙찰하한선 미달
-(자)진성설비224-81-12514김양태52,043,810원---낙찰하한선 미달
-중부소방 주식회사374-87-03030최은정52,051,670원---낙찰하한선 미달
-에스원건설(주)141-81-08262김동필52,054,000원---낙찰하한선 미달
-남양종합건설(주)224-81-01069오상추52,056,994원---낙찰하한선 미달
-주식회사네오플럭스283-88-01714양임숙52,073,308원---낙찰하한선 미달
-주식회사 나로테크224-81-46713손인영52,077,530원---낙찰하한선 미달
-오스타건설주식회사840-88-00328김창준52,110,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신일방재575-88-00706신광일52,116,380원---낙찰하한선 미달
-주식회사 씨앤엘방재765-87-01859채정숙52,143,170원---낙찰하한선 미달
-주식회사 혁진이엔지224-81-33713채규혁52,157,000원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.