GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 대한민국 소상공인대회 행사운영 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01658129-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타행사기획및대행서비스
지역 제한
전국
수요 기관
소상공인연합회
담당자
조성은
연락처
02-590-8895
입찰 개시일
2026-08-07 10:00
입찰 마감일시
2026-08-11 10:00
개찰 일시
2026-08-11 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
472,727,273원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
입찰재공고서(국가_중기간_9901+4990_공동+분담_수평).hwpxダウンロード
입찰재공고서(국가_중기간_9901+4990_공동+분담_수평).pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+28
2026-08-07 10:00
참가등록마감
D+24
2026-08-10 18:00
입찰마감일시
D+24
2026-08-11 10:00
개찰일시
D+23
2026-08-11 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
491,000,000원
추정 가격
472,727,273원
참여 업체 수
4개사
낙찰 순위 참여 4
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)엑스포럼120-86-50341신현대491,000,000원18.98787290.9878최종낙찰
2주식회사 커런트코리아105-86-05930박해진466,150,000원2070.490.4정상
-주식회사맥디자인617-81-43295강석만514,100,000원18.134664.882.9346협상평가부적격자
-주식회사 아이랩미디어173-87-00314윤현정494,000,000원18.872560.479.2725협상평가부적격자

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.