입찰공고
생활 밀접 VOCs 배출 저감을 위한 관리 방안 마련
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01657656-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
환경에너지연구조사서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국환경공단
담당자
박민지
연락처
070-4056-7775
입찰 개시일
2026-08-07 10:00
입찰 마감일시
2026-08-11 10:00
개찰 일시
2026-08-11 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
136,363,636원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+28
2026-08-07 10:00
참가등록마감
D+24
2026-08-10 18:00
입찰마감일시
D+24
2026-08-11 10:00
개찰일시
D+24
2026-08-11 11:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 재단법인 에프아이티아이시험연구원 | 204-82-00670 | 윤주경 | - | 20 | 76.4 | 96.4 | 최종낙찰 |
| 2 | 서울과학기술대학교 산학협력단 | 210-82-08420 | 김기태 | - | 17.7686 | 71.8 | 89.5686 | 정상 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.