입찰공고
2026년 상수도 블록유량계 검교정 용역 견적제출 안내공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01657425-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기술검사분석서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도 전주시
담당자
노주희
연락처
063-281-2172
입찰 개시일
2026-07-31 10:00
입찰 마감일시
2026-08-04 10:00
개찰 일시
2026-08-04 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
84,400,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+35
2026-07-31 10:00
참가등록마감
D+31
2026-08-03 18:00
입찰마감일시
D+31
2026-08-04 10:00
개찰일시
D+31
2026-08-04 11:00
낙찰 순위 참여 13건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 디와이플로우테크 주식회사 | 326-86-00449 | 강나루 | 81,313,500원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)후로우디지탈 | 468-87-00416 | 장해운 | 81,335,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 에스엔엘코리아 | 123-86-34753 | 석형준 | 81,351,980원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 우리기술 | 504-81-44533 | 권진희 | 81,403,300원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 윈스코 | 143-81-23463 | 박성덕 | 81,541,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 한국유체기술(주) | 514-81-46353 | 서성수 | 81,544,810원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 대덕하이테크 | 302-81-18180 | 고복성 | 81,592,500원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 플로우엔텍 | 232-86-02346 | 손규범 | 81,914,580원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 자인주식회사 | 314-81-56547 | 박경암 | 82,017,800원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 경인계측시스템(주) | 119-81-51253 | 전무송 | 82,700,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 신우산업 주식회사 | 404-81-10015 | 하경숙 | 80,675,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)우진에프텍 | 827-88-02468 | 장준혁 | 81,281,420원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 씨케이테크피아 | 123-81-54375 | 이동수 | 81,290,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.