입찰공고
제23회 드림프로그램 대행용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01656762-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
기타행사기획및대행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
재단법인 2018평창기념재단
담당자
장성주
연락처
070-4056-6131
입찰 개시일
2026-08-14 10:00
입찰 마감일시
2026-08-19 10:00
개찰 일시
2026-08-19 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
1,031,707,273원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+21
2026-08-14 10:00
참가등록마감
D+17
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+16
2026-08-19 10:00
개찰일시
D+16
2026-08-19 11:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 올댓스포츠 | 120-87-53554 | 구동회 | - | 9.7409 | 82.7 | 92.4409 | 최종낙찰 |
| 2 | 제니스에이엔에프 주식회사 | 254-81-01401 | 김현중 | - | 9.4416 | 81.4 | 90.8416 | 정상 |
| 3 | 주식회사 엠비씨플러스 | 117-81-11110 | 강지웅 | - | 9.698 | 79.3 | 88.998 | 정상 |
| 4 | 주식회사 마케팅그룹티엔씨 | 204-86-27279 | 오윤형 | - | 9.698 | 78.3 | 87.998 | 정상 |
| 5 | 주식회사 아이캔컴퍼니 | 699-88-00550 | 최준용 | - | 10 | 74.4 | 84.4 | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.