입찰공고
강진 신풍지구 수리시설 개보수사업
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01656744-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전남광주통합특별시 강진군
담당자
김길수
연락처
061-430-3483
입찰 개시일
2026-07-30 09:00
입찰 마감일시
2026-08-06 10:00
개찰 일시
2026-08-06 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
659,381,818원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+36
2026-07-30 09:00
참가등록마감
D+30
2026-08-05 18:00
입찰마감일시
D+29
2026-08-06 10:00
개찰일시
D+29
2026-08-06 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)티지종합건설 | 417-81-45882 | 배세헌 | 650,565,700원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 디에이치건설주식회사 | 512-81-23577 | 김오복 | 650,580,130원 | 75 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 케이에이치금호건설 | 622-86-00712 | 김기철 | 650,583,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 보성 | 514-81-45941 | 정정인 | 650,604,100원 | 75 | - | - | 정상 |
| 5 | 대승토건(주) | 410-81-09003 | 김웅지 | 650,622,990원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 6 | 성창종합건설(주) | 409-81-59105 | 박영일 | 650,623,000원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 태선종합건설 주식회사 | 614-81-02015 | 이승태 | 650,628,000원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사강호종합건설 | 512-81-06485 | 이춘만 | 650,628,770원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 9 | (주)금천 | 408-81-51376 | 김문한 | 650,634,100원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 10 | 영주종합건설(주) | 410-81-53310 | 박래선 | 650,678,000원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 고명건설 | 408-81-39071 | 오양원 | 650,739,490원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 금강건설 | 318-81-00201 | 임지나 | 650,753,035원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 13 | 남빛건설주식회사 | 415-81-29775 | 박헌영 | 650,759,600원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 엠제이건설 | 408-81-66641 | 김문희 | 650,783,830원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 리젠시빌건설 | 408-86-04413 | 유종국 | 650,805,890원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사다부 | 533-88-00167 | 김광빈 | 650,877,494원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 17 | 태성건설주식회사 | 409-81-77966 | 노정채 | 650,880,749원 | 76 | - | - | 정상 |
| 18 | (주)정원건설 | 417-81-38213 | 강화식 | 650,894,420원 | 76 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 건우종합건설 | 133-86-01827 | 손석봉 | 650,907,430원 | 76 | - | - | 정상 |
| 20 | 성원종합건설 주식회사 | 132-81-37308 | 이보명 | 650,929,740원 | 76 | - | - | 정상 |
| 21 | (주)태원산업 | 415-81-36806 | 정미경 | 650,939,333원 | 76 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 케이엔이엔씨 | 333-88-01440 | 이나리 | 650,951,700원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 태일종합건설 | 512-81-13045 | 김용준 | 650,953,000원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 24 | (유)덕산토건 | 411-81-27149 | 송옥근 | 650,974,484원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 유승종합건설 | 411-81-83520 | 성명준 | 651,016,000원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 26 | 대화이엔씨 주식회사 | 515-81-06674 | 최정필 | 651,027,210원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 27 | 오륜기업(주) | 417-81-05615 | 최정식 | 651,074,730원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 28 | 전광토건 주식회사 | 125-86-04008 | 김화선 | 651,083,800원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 29 | 글로벌건설 주식회사 | 221-81-09892 | 이동천 | 651,088,400원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 30 | 대명종합건설 주식회사 | 417-81-12101 | 전상우 | 651,096,200원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 31 | 대한건설 주식회사 | 409-81-01355 | 노영삼 | 651,128,800원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 32 | 월봉건설 주식회사 | 503-81-92731 | 정미영 | 651,140,470원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 에이치피이앤씨 | 410-86-06108 | 김영묵 | 651,201,000원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 한려종합건설 | 514-81-76712 | 이정철 | 651,206,210원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 도영종합건설 | 408-81-27027 | 유말순 | 651,208,000원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 36 | (주)고우이엔지 | 325-86-00674 | 정문갑 | 651,219,000원 | 77 | - | - | 정상 |
| 37 | (주)팔보 | 410-81-41978 | 김삼숙 | 651,253,000원 | 77 | - | - | 정상 |
| 38 | 로하스건설(주) | 412-81-19579 | 최희웅 | 651,256,900원 | 77 | - | - | 정상 |
| 39 | 유한회사주연건설 | 412-81-28156 | 박진석 | 651,260,000원 | 77 | - | - | 정상 |
| 40 | 문화종합건설(주) | 412-81-26177 | 임종산 | 651,262,850원 | 77 | - | - | 정상 |
| 41 | (유)부흥종합건설 | 411-81-24201 | 고지선 | 651,270,010원 | 77 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 백화산업 | 514-81-63013 | 배준성 | 651,304,510원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 연대건설 | 410-81-63327 | 노형록 | 651,306,460원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사덕성건설 | 312-81-70581 | 박수정 | 651,325,080원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 45 | 재원건설(주) | 416-81-47645 | 나원연 | 651,350,000원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 에스에이치건설 | 231-87-00435 | 한현미 | 651,363,000원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 우림토건 | 409-81-58542 | 정문성 | 651,418,430원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 48 | 대호종합건설(주) | 513-81-19120 | 위성대 | 651,501,100원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 49 | 삼관건설주식회사 | 611-81-07781 | 배병호 | 651,502,330원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 50 | 승평건설 주식회사 | 416-81-82564 | 전원주 | 651,538,850원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 에스오씨 | 415-81-20925 | 서정호 | 651,542,100원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 52 | 세도종합건설 주식회사 | 415-81-13818 | 김순종 | 651,569,450원 | 78 | - | - | 정상 |
| 53 | (주)태성기술개발 | 409-86-26569 | 김종국 | 651,575,000원 | 78 | - | - | 정상 |
| 54 | 서아산업개발(주) | 849-86-00049 | 김정모 | 651,577,774원 | 78 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 백두종합건설 | 463-88-00816 | 신영희 | 651,609,000원 | 78 | - | - | 정상 |
| 56 | 신성건설산업 주식회사 | 681-81-00870 | 심앤드류선 | 651,610,000원 | 78 | - | - | 정상 |
| 57 | 운곡건설(주) | 412-81-09649 | 정세영 | 651,612,410원 | 78 | - | - | 정상 |
| 58 | 에이탑건설 주식회사 | 409-86-38352 | 주은영 | 651,629,000원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사웅진건설 | 586-87-01877 | 김솔진 | 651,646,000원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 60 | 삼환종합건설(주) | 417-81-22287 | 김동운 | 651,662,530원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 61 | 두일종합건설 주식회사 | 402-81-33273 | 조백관 | 651,668,380원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 62 | 유한회사 영신토건 | 411-81-22727 | 김용현 | 651,677,000원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 63 | 두리엔지니어링(주) | 409-86-30613 | 김영노 | 651,695,100원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 64 | 성신종합건설(주) | 409-81-27976 | 윤은재 | 651,778,460원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 65 | 현아종합건설(주) | 410-81-67129 | 이돈 | 651,807,900원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 66 | 선인주식회사 | 416-81-40680 | 박형구 | 651,812,763원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 달성건설 | 408-81-66485 | 임남정 | 651,834,300원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 68 | 삼강종합건설 주식회사 | 409-81-46522 | 안옥철 | 651,894,960원 | 79 | - | - | 정상 |
| 69 | 호경종합건설(주) | 356-86-00324 | 이정민 | 651,899,000원 | 79 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사디에스기술 | 410-86-94728 | 천민우 | 651,899,470원 | 79 | - | - | 정상 |
| 71 | 태안건설 주식회사 | 667-88-00835 | 문동주 | 651,907,920원 | 79 | - | - | 정상 |
| 72 | 동원건설주식회사 | 222-81-25750 | 이은진 | 651,908,000원 | 79 | - | - | 정상 |
| 73 | 왕은이앤씨 주식회사 | 410-81-97341 | 위우진 | 651,952,200원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 74 | 대보산업 주식회사 | 414-81-03184 | 김용주 | 651,954,150원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 75 | 송암종합건설 주식회사 | 408-81-46500 | 진선기 | 652,001,614원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 동도종합건설 | 408-81-60889 | 김종기 | 652,047,881원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 77 | 유한회사 유목종합건설 | 411-81-25253 | 정성철 | 652,054,390원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 78 | (주)정명건설 | 408-81-66068 | 문경만 | 652,065,000원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 79 | 이글건설 주식회사 | 408-81-42504 | 이형용 | 652,066,108원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 80 | 삼덕종합건설(주) | 416-81-46777 | 황충현 | 652,071,446원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 81 | 비봉건설(주) | 412-81-11806 | 선종후 | 652,079,000원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 82 | 세화종합건설 주식회사 | 127-86-52068 | 서성안 | 652,088,240원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 83 | 선일종합건설주식회사 | 417-81-25305 | 김정연 | 652,093,350원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 세경건설 | 415-81-11917 | 임유빈 | 652,096,200원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 85 | (주)전통이앤지 | 410-81-98525 | 이은진 | 652,110,000원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 86 | (주)미래종합건설 | 409-86-51113 | 김대수 | 652,111,000원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 87 | 에이치앤디건설(주) | 788-86-00934 | 정현철 | 652,116,000원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 세동종합건설 | 616-81-34148 | 정대식 | 652,122,700원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 대붕종합건설 | 571-87-01929 | 홍서진 | 652,171,560원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사인성종합건설 | 389-87-01674 | 김석만 | 652,181,970원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 91 | 유한회사 풍산종합건설 | 418-81-05563 | 이형택 | 652,192,978원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 영진토건 | 225-81-12405 | 정동열 | 652,234,100원 | 80 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 수봉건설 | 416-81-30275 | 황해정 | 652,247,069원 | 80 | - | - | 정상 |
| 94 | 신우건설 주식회사 | 409-81-56113 | 박광인 | 652,261,000원 | 80 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 지오건설 | 408-81-42654 | 김유정 | 652,267,247원 | 80 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 미도건설 | 634-86-00428 | 신규문 | 652,299,200원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 97 | 에스티엔주식회사 | 514-81-32131 | 서혜옥 | 652,301,000원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 보국 | 512-81-05768 | 김동주 | 652,327,800원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 99 | 빛나건설주식회사 | 410-81-62541 | 이순희 | 652,393,530원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 100 | (주) 에이스모건 | 415-81-21962 | 김영균 | 652,422,820원 | 79.4 | - | - | 정상 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.