입찰공고
2027학년도 석호중학교 신입생 교복(동복 및 활동복 동복,활동복 하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01656437-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경기도교육청 경기도안산교육지원청 석호중학교
담당자
이혜진
연락처
031-364-1492
입찰 개시일
2026-08-03 09:00
입찰 마감일시
2026-08-14 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
16,120,000원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+32
2026-08-03 09:00
참가등록마감
D+21
2026-08-13 18:00
입찰마감일시
D+21
2026-08-14 10:00
개찰일시
D+9
2026-08-26 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262027학년도 석호중학교 교복(동복 및 활동복 동복, 활동복 하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고16,120,000원-
16,120,000원낙찰 -
20262027학년도 석호중학교 교복(동복 및 활동복 동복, 활동복 하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 재공고16,120,000원-
16,120,000원낙찰 -
20262027학년도 석호중학교 신입생 교복(동복 및 활동복 동·하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고16,920,000원-
16,920,000원낙찰 -
20252026학년도 석호중학교 신입생 교복(동복 및 활동복 동복, 활동복 하복) 학교주관 구매16,626,400원아이비클럽 안산점
16,626,400원낙찰 아이비클럽 안산점
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.