입찰공고
송도국제도시 워터프런트 1-2단계 건설공사 관급자재(보통시멘트 벌크 2차) 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01656359-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
인천광역시 경제자유구역청
담당자
김혜주
연락처
070-4056-7773
입찰 개시일
2026-08-12 10:00
입찰 마감일시
2026-08-14 10:00
개찰 일시
2026-08-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,252,904,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 이상인 물품의 평가기준(물품구매)
입찰 일정
입찰개시일
D+23
2026-08-12 10:00
참가등록마감
D+21
2026-08-13 18:00
입찰마감일시
D+21
2026-08-14 10:00
개찰일시
D+21
2026-08-14 11:00
낙찰 순위 참여 29건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 신성산업주식회사 | 140-81-89995 | 김진선 | 1,091,790,300원 | 16.26 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 민양월드 | 310-11-40297 | 김민경 | 1,096,220,000원 | 16.92 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 도영테크 | 634-81-03997 | 석동진 | 1,106,910,100원 | 18.5 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 천화 | 615-81-98528 | 선승우 | 1,283,369,580원 | 15.28 | - | - | 정상 |
| 5 | 신한약국 | 612-05-80971 | 이정민 | 1,296,738,060원 | 15 | - | - | 정상 |
| 6 | 태화기업 | 419-32-01276 | 김성옥 | 1,310,106,540원 | 15 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 비케이 | 121-81-66462 | 김철근 | 1,315,000,000원 | 15 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 덕운실업 | 503-81-29053 | 최대규 | 1,321,404,480원 | 15 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 서아기업 | 344-86-03328 | 이승미 | 1,323,475,020원 | 15 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 대호씨엠디 | 653-87-00498 | 최호운 | 1,328,330,080원 | 15 | - | - | 정상 |
| 11 | 중흥시멘트 주식회사 | 317-81-36443 | 김해산 | 1,329,715,200원 | 15 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 진송 | 502-86-19197 | 장현수 | 1,336,640,800원 | 15 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 써드아이코리아 | 442-87-01484 | 박창우 | 1,336,640,800원 | 15 | - | - | 정상 |
| 14 | 삼양씨엠 주식회사 | 613-81-67408 | 장무성 | 1,337,829,198원 | 15 | - | - | 정상 |
| 15 | (주)건설자재산업 | 306-81-30089 | 정희갑 | 1,341,211,696원 | 15 | - | - | 정상 |
| 16 | (주)동일양회 | 214-81-94727 | 신문경 | 1,343,566,400원 | 15 | - | - | 정상 |
| 16 | (주)원풍시멘트 | 604-81-28361 | 이애경 | 1,343,566,400원 | 15 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 신원씨엠 | 805-88-02473 | 김제형 | 1,075,684,192원 | 13.86 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 수호이엔씨 | 679-88-02364 | 정대익 | 1,076,526,220원 | 13.98 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 두현비엠에스 | 403-81-83873 | 김현철 | 1,080,305,456원 | 14.54 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한양양행 | 502-81-19469 | 장승우 | 1,349,854,569원 | 0 | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 헤이치 인 헤이치(H in H) | 565-88-02615 | 허희은 | 1,350,000,000원 | 0 | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 성은엘에스 | 505-81-67261 | 최철수 | 1,350,214,976원 | 0 | - | - | 예가초과 |
| - | 삼성이엠 주식회사 | 505-81-71222 | 홍영미 | 1,356,905,105원 | 0 | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 엘리코리아 | 126-87-01243 | 최경원 | 1,363,584,960원 | 0 | - | - | 예가초과 |
| - | 하나레미콘 주식회사 | 136-87-01920 | 최상욱 | 1,367,595,504원 | 0 | - | - | 예가초과 |
| - | (주)태정씨엠 | 410-81-25828 | 이계정 | 1,368,083,024원 | 0 | - | - | 예가초과 |
| - | (유)호남시멘트 | 402-81-49061 | 강인철 | 1,369,883,680원 | 0 | - | - | 예가초과 |
| - | 유한회사 우성이엔지 | 462-81-01040 | 손상국 | 1,371,504,400원 | 0 | - | - | 예가초과 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.