GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2027학년도 서해고등학교 교복(동하복, 편한교복) 학교주관구매 입찰 변경공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01656196-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경기도교육청 서해고등학교
담당자
김세라
연락처
031-496-2905
입찰 개시일
2026-08-18 16:00
입찰 마감일시
2026-08-25 14:00
개찰 일시
2026-09-03 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
163,601,455원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2027학년도 서해고등학교 교복 학교주관구매 입찰 변경공고문.pdfダウンロード
2027학년도 서해고등학교 교복 학교주관구매 입찰 변경공고문.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+16
2026-08-18 16:00
참가등록마감
D+10
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+9
2026-08-25 14:00
개찰일시
D-Day
2026-09-03 14:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
450,000원
추정 가격
163,601,455원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1엘리트 시화점134-11-80109김도율450,000원---최종낙찰
2쎈텐학생복 장곡133-11-78798최만덕457,000원---정상
-스마트학생복140-01-33320김선우----규격서평가부적격

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.