입찰공고
벌곡면 수락1리 마을만들기 자율개발사업 지역역량강화 용역(협상에 의한 계약)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01649764-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
기타연구조사서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청남도 논산시
담당자
박윤희
연락처
041-746-5493
입찰 개시일
2026-08-07 09:00
입찰 마감일시
2026-08-11 18:00
개찰 일시
2026-08-11 19:00
예가방법
비예가
추정 가격
90,909,091원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+28
2026-08-07 09:00
참가등록마감
D+24
2026-08-10 18:00
입찰마감일시
D+23
2026-08-11 18:00
개찰일시
D+23
2026-08-11 19:00
낙찰 순위 참여 8건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 신농씨 | 307-81-46546 | 문경희 | - | 19.9855 | 72.2 | 92.1855 | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 공공프리즘 | 128-86-94644 | 유다희 | - | 19.5122 | 69.6 | 89.1122 | 정상 |
| 3 | 한국표준협회 | 105-82-00617 | 문동민 | - | 18.1818 | 70.4 | 88.5818 | 정상 |
| 4 | 지역상권육성사회적협동조합 | 245-88-00799 | 최동규 | - | 20 | 67.8 | 87.8 | 정상 |
| 5 | 주식회사 더으뜸 | 245-87-01506 | 김동숙 | - | 19.2771 | 66.2 | 85.4771 | 정상 |
| 6 | 주식회사 마을발전소 | 211-88-80766 | 윤도영 | - | 18.8235 | 63.4 | 82.2235 | 정상 |
| 7 | 주식회사소프트하우스코리아 | 448-87-00033 | 오동근 | - | 17.3913 | 64 | 81.3913 | 정상 |
| 8 | 사단법인 상생나무 | 411-82-14087 | 김종익 | - | 17.0758 | 56.4 | 73.4758 | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.