입찰공고
옥길새길중·고등학교 LED 전광판 제조 및 설치
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01649296-000공고원문보기
계약 방법
지명경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경기도교육청 경기도부천교육지원청 옥길새길중학교
담당자
배혜란
연락처
032-860-6206
입찰 개시일
2026-07-31 10:00
입찰 마감일시
2026-08-07 10:00
개찰 일시
2026-08-07 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
170,472,727원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 고시금액 미만
입찰 일정
입찰개시일
D+35
2026-07-31 10:00
참가등록마감
D+29
2026-08-06 18:00
입찰마감일시
D+28
2026-08-07 10:00
개찰일시
D+28
2026-08-07 11:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 에프에스티테크놀로지 | 177-81-02248 | 김종윤 | 172,270,000원 | 62.4 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 다온시스템 | 289-81-01727 | 임교상 | 172,644,500원 | 63.2 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 엘이디오션 | 638-86-00361 | 김정수 | 173,206,250원 | 64.4 | - | - | 정상 |
| 4 | 엘이디플러스 주식회사 | 651-86-00476 | 권의중 | 173,393,500원 | 64.8 | - | - | 정상 |
| 5 | 디아이디시스템 주식회사 | 124-86-87461 | 박헌 | 173,768,000원 | 65.56 | - | - | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.