입찰공고
2026년 지방재정회관 시설관리 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01633717-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
시설설비유지관리서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국지방재정공제회
담당자
박지영
연락처
070-4056-8788
입찰 개시일
2026-08-07 10:00
입찰 마감일시
2026-08-11 10:00
개찰 일시
2026-08-11 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
762,924,655원
낙찰자 결정
적격심사제-시설분야용역 적격심사 추정가격 5억원 이상
입찰 일정
입찰개시일
D+28
2026-08-07 10:00
참가등록마감
D+24
2026-08-10 18:00
입찰마감일시
D+24
2026-08-11 10:00
개찰일시
D+23
2026-08-11 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서림폴리텍 주식회사 | 119-81-66095 | 설종문 | 747,992,860원 | 45.05 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 명진기업(주) | 107-81-37995 | 김동임 | 748,100,000원 | 45.15 | - | - | 정상 |
| 3 | 녹산전기안전관리 주식회사 | 628-87-01211 | 차정호 | 748,158,660원 | 45.15 | - | - | 정상 |
| 4 | 씨엔에스 주식회사 | 410-86-05133 | 김호연 | 748,390,570원 | 45.3 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 미소드림 | 791-87-00975 | 윤한순 | 748,440,000원 | 45.35 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 장남 | 307-81-25124 | 임재긍 | 748,550,000원 | 45.4 | - | - | 정상 |
| 7 | (주)에스텍에이스 | 220-81-72617 | 김용안 | 748,553,300원 | 45.4 | - | - | 정상 |
| 8 | 한서안전(주) | 505-81-18703 | 서상섭 | 748,575,000원 | 45.4 | - | - | 정상 |
| 9 | (주)에이렘 | 120-87-23856 | 김성곤 | 748,611,600원 | 45.45 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 디앤엠 | 314-86-63155 | 김광희 | 748,687,400원 | 45.5 | - | - | 정상 |
| 11 | 에이치와이플러스주식회사 | 288-88-01136 | 서원상 | 749,017,880원 | 45.7 | - | - | 정상 |
| 12 | 국제경보산업(주) | 107-81-21815 | 정일영 | 749,130,000원 | 45.75 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 미래티엠에스 | 142-81-20594 | 소정섭 | 749,248,500원 | 45.8 | - | - | 정상 |
| 14 | (주)에스디케이 | 102-81-24476 | 성기문 | 749,288,800원 | 45.85 | - | - | 정상 |
| 15 | 지앤지자산관리 주식회사 | 210-81-69361 | 김경근 | 749,373,910원 | 45.9 | - | - | 정상 |
| 16 | 에스지피엠피 주식회사 | 688-81-03048 | 장영훈 | 749,412,600원 | 45.9 | - | - | 정상 |
| 17 | 두산큐벡스(주) | 221-81-28579 | 곽승환 | 749,447,000원 | 45.95 | - | - | 정상 |
| 18 | (주)휴먼이솔루션 | 107-87-20517 | 이은경 | 749,581,287원 | 46 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사에이스 | 314-81-81110 | 김중환 | 749,672,700원 | 46.1 | - | - | 정상 |
| 20 | (주)명신종합관리 | 513-81-61633 | 김경식 | 750,082,380원 | 46.3 | - | - | 정상 |
| 21 | 리드커리어 주식회사 | 135-86-52661 | 오제석 | 750,141,000원 | 46.35 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 재덕 | 340-81-00611 | 허애숙 | 750,305,380원 | 46.45 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 듀델코리아 | 119-81-89778 | 정현종 | 750,322,325원 | 46.45 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 씨에이치엠 | 104-86-24967 | 이용석 | 751,582,820원 | 47.2 | - | - | 정상 |
| 25 | (주)휴먼종합관리 | 409-86-14156 | 박민주 | 752,857,404원 | 48 | - | - | 정상 |
| 26 | (주)고암 | 105-81-37363 | 김용준 | 752,931,198원 | 48.05 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 탐스 | 135-86-40729 | 김현우 | 754,082,520원 | 48.75 | - | - | 정상 |
| 28 | 태영건물종합관리 주식회사 | 124-86-19468 | 이유리 | 754,899,300원 | 49.2 | - | - | 정상 |
| 29 | 두레시닝(주) | 214-81-64539 | 윤순기 | 755,480,000원 | 49.55 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 정인이엔지 | 610-81-91442 | 안준태 | 757,905,143원 | 51.05 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 이노서브비엠 | 204-86-51731 | 김민동 | 722,211,600원 | 29.55 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 그린피플 | 120-87-36536 | 김혜경 | 724,356,060원 | 30.85 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한화호텔앤드리조트 주식회사 | 101-81-30747 | 김경수 | 726,714,400원 | 32.25 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 명성티엠에스 | 503-81-69491 | 최인호 | 726,792,000원 | 32.3 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 대주에이치알 | 107-81-53506 | 이종민 | 732,050,760원 | 35.45 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 행복종합자산관리주식회사 | 313-88-00374 | 김유나 | 733,399,200원 | 36.3 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대흥종합관리 주식회사 | 305-86-02019 | 이명숙 | 734,021,640원 | 36.65 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)더블유에프텍 | 215-87-49469 | 이영길 | 734,797,238원 | 37.15 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사서광시스템 | 401-81-50769 | 황미경 | 735,613,056원 | 37.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대신주택관리 | 224-81-42570 | 이대화 | 735,890,270원 | 37.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정엔지니어링 | 605-81-50809 | 박정철 | 736,050,830원 | 37.9 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)성우알티에스 | 220-86-16357 | 김효원 | 736,061,824원 | 37.9 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대호안전관리공사 | 409-81-53251 | 박수웅 | 736,098,390원 | 37.9 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)신현대관리 | 212-81-85178 | 신금분 | 736,385,160원 | 38.1 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 윤코퍼레이션 | 605-86-25173 | 윤대원 | 736,683,300원 | 38.25 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)조은시스템 | 110-81-31570 | 김창윤 | 736,839,430원 | 38.35 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이비엠주식회사 | 137-81-21325 | 김윤태 | 736,860,000원 | 38.35 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 예스종합관리 | 206-87-01549 | 조호식 | 736,962,070원 | 38.45 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대종종합관리 | 305-81-58522 | 김경주 | 737,043,830원 | 38.5 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태봉산업개발 | 409-86-18754 | 김남국 | 737,514,320원 | 38.75 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한마음이앤지(주) | 128-81-76336 | 최병용 | 737,764,800원 | 38.9 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 솔루셔스 | 767-86-00733 | 안지명 | 738,168,773원 | 39.15 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)한미기술 | 211-81-32794 | 강규익 | 738,190,000원 | 39.15 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세화플러스 주식회사 | 431-86-03942 | 김강산 | 738,285,000원 | 39.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)비오워크 | 215-86-35712 | 이병훈 | 738,331,170원 | 39.25 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스이엠비즈주식회사 | 132-86-12898 | 한선영 | 738,447,400원 | 39.3 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)엠코아(M Core) | 284-88-01468 | 양해동 | 738,795,900원 | 39.55 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 원방기업(주) | 211-81-37334 | 심철용 | 738,883,420원 | 39.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 범창기업 주식회사 | 123-81-65722 | 박승연 | 738,962,000원 | 39.65 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오행종합개발 주식회사 | 113-81-38761 | 이지서 | 738,986,000원 | 39.65 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 사회복지법인에덴복지재단 | 113-82-02713 | 김학수 | 739,092,270원 | 39.7 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에이치엔 서브 | 101-86-82804 | 이현숙 | 739,138,361원 | 39.75 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 휴콥 | 105-81-39283 | 김경숙 | 739,173,000원 | 39.75 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 강남씨스템 | 314-86-03948 | 최지윤 | 739,287,460원 | 39.85 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)삼보종합관리 | 508-81-06356 | 장효숙 | 739,298,170원 | 39.85 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)에스텍퍼스트 | 123-81-72368 | 진종세 | 739,314,500원 | 39.85 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)영원아이비에스 | 212-81-67530 | 이상부 | 739,377,693원 | 39.9 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서일개발주식회사 | 215-81-12581 | 이동기 | 739,453,050원 | 39.95 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우지산업(주) | 314-81-17641 | 송문현 | 739,516,700원 | 39.95 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 강토디앤아이씨 | 135-81-37985 | 강문석 | 739,518,000원 | 39.95 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 원엔터프라이즈 | 605-86-04222 | 박정순 | 739,656,400원 | 40.05 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 경일씨앤에스 | 609-81-45384 | 변형석 | 739,674,258원 | 40.05 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 원이앤에스 | 104-86-32400 | 지연관 | 739,716,620원 | 40.1 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 케이비개발 | 410-87-05616 | 김현 | 739,760,400원 | 40.1 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)현대관리공사 | 314-81-96495 | 최윤예 | 739,884,000원 | 40.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청수에프엔씨 | 416-81-79846 | 서은희 | 739,899,000원 | 40.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 원스톱서비스 | 801-87-00312 | 노다성 | 740,343,940원 | 40.45 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사프로에스콤 | 205-81-28112 | 신양주 | 740,347,659원 | 40.45 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)한결에이엠 | 220-81-46889 | 황혜연 | 740,415,300원 | 40.5 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)디엠지관리 | 108-81-70793 | 류태덕 | 740,422,730원 | 40.5 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아태산업개발주식회사 | 112-81-37264 | 서현 | 740,429,400원 | 40.5 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 백상비엠에스(주) | 105-87-38952 | 하대용 | 740,466,000원 | 40.55 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 휴먼피플 | 505-81-71580 | 이정범 | 740,476,990원 | 40.55 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대산기업 | 603-81-10572 | 최필승 | 740,499,290원 | 40.55 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 비엠에스코리아 | 617-81-89874 | 한재희 | 740,585,700원 | 40.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사에이솜 | 120-87-89479 | 김주월 | 740,636,000원 | 40.65 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한국공동주택관리 주식회사 | 513-81-62457 | 김덕호 | 740,659,090원 | 40.65 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이스종합관리(주) | 113-81-68038 | 원지환 | 740,700,720원 | 40.7 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지에스아이(주) | 129-86-40651 | 김영분 | 740,778,800원 | 40.7 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대성티엠씨 주식회사 | 111-81-34376 | 선화자 | 740,815,000원 | 40.75 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 씨엠에스원 | 601-81-21054 | 김수원 | 740,847,135원 | 40.75 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 시원시스템 | 311-81-25292 | 천정순 | 740,852,340원 | 40.75 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스이엠서비스주식회사 | 126-81-78565 | 한호선 | 740,856,200원 | 40.75 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 은진 | 201-81-45216 | 조현순 | 740,876,800원 | 40.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)썬앤문 | 602-81-41335 | 윤상진 | 740,905,800원 | 40.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대경이앤에스 | 135-86-12882 | 이재홍 | 740,914,780원 | 40.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 에프앤비네트웍스 | 138-81-35730 | 박명희 | 741,023,000원 | 40.85 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)목성엔지니어링 | 501-81-11085 | 도현석 | 741,038,100원 | 40.9 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동명씨앤아이 | 509-86-00817 | 박상덕 | 741,094,650원 | 40.9 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대신종합관리 주식회사 | 122-81-76100 | 정현주 | 741,147,000원 | 40.95 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.