입찰공고
2026년 팔공산서부 재난취약지구 정비공사 전자입찰 재공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01631408-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
국립공원공단 팔공산국립공원서부사무소
담당자
진홍종
연락처
054-970-8312
입찰 개시일
2026-07-14 14:00
입찰 마감일시
2026-07-21 14:00
개찰 일시
2026-07-21 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
290,909,091원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 3억원 미만 2억원 이상인 공사(전문공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+48
2026-07-14 14:00
참가등록마감
D+42
2026-07-20 18:00
입찰마감일시
D+41
2026-07-21 14:00
개찰일시
D+41
2026-07-21 15:00
낙찰 순위 참여 16건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 일일종합건설주식회사 | 790-86-00688 | 최잠석 | 288,545,999원 | 86.2 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 경희나무병원앤조경 | 505-81-72255 | 최영수 | 288,628,000원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 동천 | 503-86-16795 | 박태경 | 288,628,868원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 4 | 정안 주식회사 | 557-87-03523 | 강지선 | 288,723,737원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 정원애 | 502-81-59971 | 박세경 | 289,728,480원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 6 | 대도종합개발 주식회사 | 409-81-51888 | 서동일 | 290,026,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 7 | 한길종합건설 주식회사 | 383-86-00011 | 김기호 | 290,064,488원 | 85 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 경승종합건설 | 315-87-00771 | 박영애 | 290,636,939원 | 85 | - | - | 정상 |
| 9 | 일호종합건설주식회사 | 204-81-83223 | 윤영희 | 291,075,777원 | 85 | - | - | 정상 |
| - | 하나종합문화 주식회사 | 360-81-00895 | 김수련 | 285,564,333원 | 67 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 일등종합문화재 주식회사 | 746-81-02331 | 장희란 | 286,710,177원 | 74.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 남성 | 510-81-30145 | 박명자 | 286,732,998원 | 74.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 원문화유산 | 811-81-03013 | 남미경 | 287,198,693원 | 77.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 호연종합건설 | 128-81-56062 | 박현수 | 287,321,900원 | 78.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한빛문화재 주식회사 | 269-86-01994 | 이종순 | 287,823,588원 | 81.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼신문화재 주식회사 | 414-87-02154 | 이원기 | 287,832,777원 | 81.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 팔공산서부 재난취약지구 정비공사290,909,091원-
290,909,091원낙찰 -
20262026년 팔공산서부 재난취약지구 정비공사 실시설계 용역24,272,727원건축사사무소 안도
24,272,727원낙찰 건축사사무소 안도
20262026년 팔공산서부 모래재 일원 재난취약지구 정비공사27,909,091원주식회사 삼보건설
27,909,091원낙찰 주식회사 삼보건설
20252025년 팔공산서부 재난취약지구 정비공사62,727,273원주식회사 경승종합건설
62,727,273원낙찰 주식회사 경승종합건설
20252025년 팔공산서부 문화유산지구 정비공사 취소공고116,727,273원-
116,727,273원낙찰 -
20242024년 팔공산서부 훼손탐방로 정비공사 전자입찰공고315,445,455원갑진건설 주식회사
315,445,455원낙찰 갑진건설 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.