GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

실험실습기자재(2026년도 일반, 교체) 문예대 시선추적기 등 5종 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01631174-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
강원대학교
담당자
장민종
연락처
033-250-7053
입찰 개시일
2026-07-14 14:00
입찰 마감일시
2026-07-21 14:00
개찰 일시
2026-07-21 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
74,090,910원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
취소공고문(문예대).hwpダウンロード
취소공고문(문예대).pdfダウンロード
실험실습기자재(2026년도 일반, 교체) 문예대 시선추적기 등 5종 구매 취소공고.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+53
2026-07-14 14:00
참가등록마감
D+46
2026-07-20 18:00
입찰마감일시
D+46
2026-07-21 14:00
개찰일시
D+46
2026-07-21 15:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026실험실습기자재(2026년도 일반, 교체) 문예대 시선추적기 등 5종 구매
74,090,910원낙찰 대진
2026실험실습기자재(2026년도 교체) 스포츠과학과 시선추적기 등 2종 구매
47,863,636원낙찰 엘에스글로벌
2026실험실습기자재(2026년도 일반, 교체) 수의대 화상분석시스템 등 9종 구매
83,654,546원낙찰 창성테크
2026실험실습기자재(2026년도 일반, 교체) 의생대 역상현미경 등 20종 구매
98,992,273원낙찰 씨티원 강원지점
2026실험실습기자재(2026년도 일반, 교체) 산림대 이산화탄소측정기 등 22종 구매
170,840,819원낙찰 주식회사 경포만수
2026실험실습기자재(2026년도 일반, 교체) 간호대, 약대 마네킹 등 9종 구매
154,745,455원낙찰 삼진
2026실험실습기자재(2026년도 일반, 교체) 자연과학대학 분석저울 등 16종 구매
139,120,500원낙찰 아이티플러스주식회사
2026실험실습기자재(2026년도 일반, 교체) 자연과학대학 분석저울 등 16종 구매
139,120,500원낙찰 씨티원 강원지점
2026실험실습기자재(2026년도 일반, 교체) 농업생명과학대학 분석저울 외 25종 구매
168,051,819원낙찰 대진
2026실험실습기자재(2026년도 교체) IT대학 오실로스코프 등 2종 구매
82,106,364원낙찰 주식회사 경포만수

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.