입찰공고
2026년 조림지풀베기사업 10지구
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01630436-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
홍성군산림조합
담당자
허우석
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-07-16 10:00
입찰 마감일시
2026-07-20 10:00
개찰 일시
2026-07-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
105,921,818원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+46
2026-07-16 10:00
참가등록마감
D+42
2026-07-19 18:00
입찰마감일시
D+42
2026-07-20 10:00
개찰일시
D+42
2026-07-20 11:00
낙찰 순위 참여 18건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)참솔임업 | 640-88-03195 | 임동원 | 105,168,026원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 아진산림 유한회사 | 131-88-03293 | 한민지 | 106,790,673원 | - | - | - | 정상 |
| - | 유한회사 산울림 | 325-81-03211 | 박노율 | 103,804,083원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 참솔 | 310-81-26599 | 노임예 | 103,921,396원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 해성산림 | 884-87-03537 | 김종성 | 103,969,290원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태인산림 유한회사 | 361-87-03131 | 한순남 | 104,007,140원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 솔나무병원 | 898-88-02816 | 용혁 | 104,149,530원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우림 | 292-88-02906 | 신소라 | 104,171,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 금호산림 | 537-81-02057 | 장지혜 | 104,361,512원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유성 | 377-87-02379 | 박인수 | 104,485,730원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 한빛 | 382-86-03301 | 이미정 | 104,514,413원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 남명 | 327-87-02942 | 권경원 | 104,629,308원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 송림산업개발 | 226-88-02442 | 박진현 | 104,722,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 호림 | 722-88-00506 | 정재홍 | 104,802,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 대산임업 | 562-81-03090 | 박주희 | 104,818,882원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 그린랜드 주식회사 | 236-87-02495 | 강희준 | 104,826,310원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 명성산림 | 127-86-52369 | 강형규 | 104,863,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 네이쳐하이테크 주식회사 | 489-86-00264 | 백준엽 | 105,062,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 조림지풀베기사업 9지구116,846,364원유한회사 해성산림
116,846,364원낙찰 유한회사 해성산림
20262026년 조림지풀베기사업 8지구142,219,091원(유)참솔임업
142,219,091원낙찰 (유)참솔임업
20262026년 조림지풀베기사업 7지구111,339,091원아진산림 유한회사
111,339,091원낙찰 아진산림 유한회사
20262026년 조림지풀베기사업 6지구117,452,727원주식회사 참솔
117,452,727원낙찰 주식회사 참솔
20262026년 조림지풀베기사업 5-1지구 2차149,511,818원주식회사 죽림
149,511,818원낙찰 주식회사 죽림
20262026년 조림지풀베기사업 4-1지구 2차146,660,000원아진산림 유한회사
146,660,000원낙찰 아진산림 유한회사
20262026년 조림지풀베기사업 3-1지구 2차72,161,818원유한회사 산울림
72,161,818원낙찰 유한회사 산울림
20262026년 조림지풀베기사업 2-1지구 2차158,688,182원유한회사 산울림
158,688,182원낙찰 유한회사 산울림
20262026년 조림지풀베기사업 1-2지구 2차141,714,545원주식회사 명성산림
141,714,545원낙찰 주식회사 명성산림
20262026년 조림지풀베기사업 1-1지구 2차142,524,545원유한회사 산울림
142,524,545원낙찰 유한회사 산울림
20262026년 조림지풀베기사업 5-1지구 1차69,481,818원유한회사 산울림
69,481,818원낙찰 유한회사 산울림
20262026년 조림지풀베기사업 4-1지구 1차47,787,273원주식회사 금호산림
47,787,273원낙찰 주식회사 금호산림
20262026년 조림지풀베기사업 3-1지구 1차56,031,818원유한회사 대산임업
56,031,818원낙찰 유한회사 대산임업
20262026년 조림지풀베기사업 2-1지구 1차70,807,273원주식회사 송림산업개발
70,807,273원낙찰 주식회사 송림산업개발
20262026년 조림지풀베기사업 1-2지구 1차56,807,273원주식회사 호림
56,807,273원낙찰 주식회사 호림
20262026년 조림지풀베기사업 1-1지구 1차65,931,818원유한회사 솔나무병원
65,931,818원낙찰 유한회사 솔나무병원
20262026년 조림지풀베기사업 3-2지구 2차149,285,455원유한회사 산울림
149,285,455원낙찰 유한회사 산울림
20262026년 조림지풀베기사업 3-2지구 2차152,203,636원-
152,203,636원낙찰 -
20262026년 조림지풀베기사업 5-2지구 2차148,356,364원주식회사 죽림
148,356,364원낙찰 주식회사 죽림
20262026년 조림지풀베기사업 4-2지구 2차142,915,455원유한회사 남명
142,915,455원낙찰 유한회사 남명
20262026년 조림지풀베기사업 2-2지구 2차156,250,000원유한회사 산울림
156,250,000원낙찰 유한회사 산울림
20262026년 조림지풀베기사업 5-2지구 1차59,537,273원(유)참솔임업
59,537,273원낙찰 (유)참솔임업
20262026년 조림지풀베기사업 4-2지구 1차60,836,364원네이쳐하이테크 주식회사
60,836,364원낙찰 네이쳐하이테크 주식회사
20262026년 조림지풀베기사업 3-2지구 1차67,302,727원유한회사 한빛
67,302,727원낙찰 유한회사 한빛
20262026년 조림지풀베기사업 2-2지구 1차74,608,182원유한회사 산울림
74,608,182원낙찰 유한회사 산울림
20262026년 조림지풀베기사업 1지구 1차 감리 용역27,315,455원대길산림엔지니어링
27,315,455원낙찰 대길산림엔지니어링
20262026년 조림지풀베기사업 1지구 1차 감리 용역27,315,455원-
27,315,455원낙찰 -
20262026년 조림지풀베기사업 5지구 1차 감리 용역27,315,455원내포산림엔지니어링주식회사
27,315,455원낙찰 내포산림엔지니어링주식회사
20262026년 조림지풀베기사업 4지구 1차 감리 용역27,315,455원대길산림엔지니어링
27,315,455원낙찰 대길산림엔지니어링
20262026년 조림지풀베기사업 3지구 1차 감리 용역27,315,455원내포산림엔지니어링주식회사
27,315,455원낙찰 내포산림엔지니어링주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.