입찰공고
부산항 진해신항 남측 방파호안(1단계 2공구) 축조공사 건설폐기물(폐오탁방지막) 처리용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01630228-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
전국
수요 기관
해양수산부 부산지방해양수산청 부산항건설사무소
담당자
서지혜
연락처
051-609-6712
입찰 개시일
2026-07-23 10:00
입찰 마감일시
2026-07-28 10:00
개찰 일시
2026-07-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
36,090,909원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 2억원 미만인 용역
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
입찰 일정
입찰개시일
D+39
2026-07-23 10:00
참가등록마감
D+35
2026-07-27 18:00
입찰마감일시
D+34
2026-07-28 10:00
개찰일시
D+34
2026-07-28 11:00
낙찰 순위 참여 16건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 삼포환경산업주식회사 | 518-86-02274 | 배인태 | 34,667,550원 | 68.6 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 대부개발 주식회사 | 608-81-19466 | 김범중 | 34,838,200원 | 65 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 대우환경 | 612-81-23673 | 성순미 | 34,860,570원 | 65 | - | - | 정상 |
| 4 | 일성에너지 주식회사 | 615-86-05761 | 이종우 | 34,868,903원 | 65 | - | - | 정상 |
| 5 | (주)경남공영이엔티 | 480-88-02143 | 전상은 | 34,912,790원 | 65 | - | - | 정상 |
| 6 | 케이디산업 주식회사 | 611-81-21333 | 이근동 | 34,967,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 7 | (주)진주스틸 | 331-86-01061 | 김진주 | 34,995,520원 | 65 | - | - | 정상 |
| 8 | (주)일진건설환경 | 178-87-02898 | 박태후 | 35,020,100원 | 65 | - | - | 정상 |
| 9 | 시민환경주식회사 | 693-88-02827 | 김용현 | 35,055,100원 | 65 | - | - | 정상 |
| 10 | 남해종합환경 주식회사 | 613-81-41811 | 양종진 | 35,162,200원 | 65 | - | - | 정상 |
| 11 | (주)대성환경 | 621-81-98732 | 김필준 | 35,441,420원 | 65 | - | - | 정상 |
| - | 청호환경산업 주식회사 | 451-88-00147 | 김현주 | 34,487,000원 | 59.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 베르데산업 주식회사 | 521-86-01738 | 이태경 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)경동산업 | 613-81-49924 | 서준길 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 샘물환경 | 368-81-03367 | 정수철 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 태영환경산업 | 763-87-00494 | 이영빈 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026부산항 진해신항 남측 방파호안(1단계 2공구) 축조공사 건설폐기물(폐오탁방지막) 처리용역36,090,909원-
36,090,909원낙찰 -
2026부산항 진해신항 남방파제(1단계) 축조공사 건설폐기물(폐오탁방지막) 처리용역64,700,000원대부개발 주식회사
64,700,000원낙찰 대부개발 주식회사
2026부산항 진해신항 남방파제(1단계) 축조공사 건설폐기물(폐오탁방지막) 처리용역64,700,000원-
64,700,000원낙찰 -
2026부산항 진해신항 남측 방파호안(1단계 2공구) 축조공사(4차) 건설폐기물(폐콘크리트) 처리용역36,363,636원주식회사 거산
36,363,636원낙찰 주식회사 거산
2025부산항 진해신항 남측 방파호안(1단계 2공구) 축조공사(3차) 폐콘크리트 처리용역29,090,909원주식회사 조양산업
29,090,909원낙찰 주식회사 조양산업
2025부산항 진해신항 남측 방파호안((1단계 1공구) 축조공사 건설사업관리용역6,839,090,910원주식회사 아라기술
6,839,090,910원낙찰 주식회사 아라기술
2025부산항 진해신항 준설토투기장(3구역) 호안(2공구) 축조공사 건설폐기물(폐콘크리트) 처리용역23,086,364원주식회사미산환경
23,086,364원낙찰 주식회사미산환경
2024부산항 진해신항 남측 방파호안(1단계 2공구) 축조공사 건설사업관리용역7,445,454,546원주식회사 세일종합기술공사
7,445,454,546원낙찰 주식회사 세일종합기술공사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.