입찰공고
8톤목재펠릿보일러_(주)홍창엠앤티 진천공장
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01630134-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)홍창엠앤티 진천공장
담당자
장원철
연락처
***********
입찰 개시일
2026-07-14 16:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
1,005,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+51
2026-07-14 16:00
참가등록마감
D+11
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+11
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+11
2026-08-24 11:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)규원테크 | 515-81-39758 | 김규원 | 1,105,500,000원 | 10 | 89 | 99 | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 일성이엔지 | 188-87-01765 | 금중일 | 1,144,000,000원 | 9.6635 | 80 | 89.6635 | 사업금액 초과 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.