입찰공고
2026년 벼 특화품종 재배단지 조성사업 벼 품위판정기 구매 수의견적 제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01629983-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
안정농업협동조합
담당자
권준영
연락처
***********
입찰 개시일
2026-07-16 10:00
입찰 마감일시
2026-07-21 10:00
개찰 일시
2026-07-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
45,000,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+49
2026-07-16 10:00
참가등록마감
D+44
2026-07-20 18:00
입찰마감일시
D+44
2026-07-21 10:00
개찰일시
D+44
2026-07-21 11:00
낙찰 순위 참여 7건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 쌍용기계산업 주식회사 | 122-81-57516 | 이재민 | 48,950,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 융성테크 | 197-53-01124 | 노세호 | 49,005,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 이엔에스커머스(EnS커머스) | 107-18-65594 | 백상철 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 제이에이치테크 | 186-15-01398 | 김경준 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 이앤태그 | 227-75-00506 | 정인택 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 태정 | 220-15-01330 | 김형준 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 케이엠상사 | 619-13-60568 | 권미옥 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.