GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

영해 송천2(성내지구) 배수분구 맨홀추락방지시설 설치공사 견적제출 안내공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01629262-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상북도 영덕군 물관리사업소
담당자
김민영
연락처
054-730-6362
입찰 개시일
2026-07-13 14:00
입찰 마감일시
2026-07-20 14:00
개찰 일시
2026-07-20 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
170,427,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
영해 송천2(성내지구) 배수분구 맨홀 추락방지시설 설치공사 견적제출 안내공고(하도급지킴이 대상).hwpxダウンロード
영해 송천2(성내지구) 배수분구 맨홀 추락방지시설 설치공사 견적제출 안내공고(하도급지킴이 대상).pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+49
2026-07-13 14:00
참가등록마감
D+42
2026-07-19 18:00
입찰마감일시
D+42
2026-07-20 14:00
개찰일시
D+41
2026-07-20 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
168,581,460원
추정 가격
170,427,273원
참여 업체 수
30개사
낙찰 순위 참여 30
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1도은건설 주식회사422-81-03318김태균168,581,460원---최종낙찰
2주식회사 청수기업816-86-00812정상두168,869,050원---정상
3재영건설 주식회사391-86-01253김은숙169,259,880원---정상
4(주)성인토건507-81-03491강병길169,277,600원---정상
5(주)경신건설416-81-78319우상필169,334,200원---정상
6주식회사 송림건설752-87-00548김경희169,428,973원---정상
7다산종합건설주식회사301-81-43857신윤섭169,538,164원---정상
8창세건설(주)506-81-31728이지원169,640,000원---정상
9주식회사 정민건설507-81-13849김지나170,040,710원---정상
10우진건설주식회사257-88-03144권정이170,183,200원---정상
11(주)온누리507-81-10051김종일170,219,170원---정상
12주식회사 유일건설507-81-06542전신일170,292,070원---정상
13대풍건설(주)506-81-35267민창수170,302,500원---정상
14삼성이엔씨 주식회사620-81-52198김대헌170,458,296원---정상
15주식회사 재원건설125-86-34477최용수170,469,905원---정상
16광덕건설 주식회사507-81-07110박문섭170,496,800원---정상
17(주)영진건설507-81-09345신명종170,688,960원---정상
18주식회사 다온448-86-01544유설희170,814,050원---정상
19연공건설 주식회사643-88-00203용수희170,920,464원---정상
20(주)승민건설505-81-87893함대석170,921,980원---정상
21세영건설주식회사508-81-20848남해진171,068,521원---정상
22신영건설 주식회사568-87-01597남미희171,203,600원---정상
23주식회사 보건건설507-81-03619박기열171,209,510원---정상
24주식회사 서희건설507-81-09272신창훈171,265,400원---정상
25주식회사 성진건설181-88-00632조기제171,282,255원---정상
26(주)부광건설513-81-15065김태진171,383,600원---정상
27주식회사 태성건설887-87-02347박소윤171,673,361원---정상
28주식회사 다원건설164-87-01361오국현172,113,399원---정상
29남경건설(주)507-81-03787김지원172,129,810원---정상
30(주)삼성507-81-06052권인덕172,763,159원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.