GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

경북대학교 치과대학 현미경용 조명장치 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01629079-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경북대학교 치과대학
담당자
송치경
연락처
053-660-6812
입찰 개시일
2026-07-14 09:00
입찰 마감일시
2026-07-20 10:00
개찰 일시
2026-07-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
25,000,000원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
1. 공고문[경북대학교 치과대학 2026학년도 실험실습기자재(현미경용 조명장치) 구매 소액수의 견적 제출 공고].pdfダウンロード
2. 규격서(현미경용 조명장치).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+51
2026-07-14 09:00
참가등록마감
D+45
2026-07-19 18:00
입찰마감일시
D+45
2026-07-20 10:00
개찰일시
D+45
2026-07-20 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
24,166,967원
추정 가격
25,000,000원
참여 업체 수
12개사
낙찰 순위 참여 12
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1에스지에스762-04-00047김상곤24,166,967원---최종낙찰
2에스엠제이687-07-00558이미정24,207,502원---정상
3주식회사 모아텍485-86-01669김동섭24,229,074원---정상
4제이디아이(JDI)667-19-00936안홍진24,246,779원---정상
5에이치엠604-40-71787이채경24,286,079원---정상
6다온코아825-48-01069박지원24,325,380원---정상
7비온유통530-13-02571최대우25,333,000원---정상
8한국씨엔에스514-04-51059김유석26,620,000원---정상
9초이스산업159-48-00866최명숙26,730,000원---정상
10레드사이언스729-03-01135김의근26,900,000원---정상
11엘제이알앤티589-35-00257이화은27,000,000원---정상
12대건산업271-73-00509박정숙27,197,500원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.