GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

규장각한국학연구원 전시실 실감형 콘텐츠 제작 및 설치

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01628453-002공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
디지털콘텐츠개발서비스
지역 제한
전국
수요 기관
서울대학교 부속시설 규장각한국학연구원
담당자
남유진
연락처
02-880-5504
입찰 개시일
2026-07-20 14:00
입찰 마감일시
2026-07-27 14:00
개찰 일시
2026-07-27 17:00
예가방법
비예가
추정 가격
272,727,273원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
입찰공고.hwpダウンロード
입찰공고.pdfダウンロード
제안요청서.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+43
2026-07-20 14:00
참가등록마감
D+36
2026-07-26 18:00
입찰마감일시
D+36
2026-07-27 14:00
개찰일시
D+35
2026-07-27 17:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
0원
추정 가격
272,727,273원
참여 업체 수
9개사
낙찰 순위 참여 9
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 리드웍스524-87-03275남이석-8.391685.193.4916최종낙찰
2주식회사 베이직테크109-81-82633윤영산-8.791282.491.1912정상
3주식회사 유비더스시스템129-81-88607윤승식-9.679.889.4정상
4주식회사 덱스터스튜디오128-86-68864김욱-8.162478.987.0624정상
-주식회사 프리다츠322-87-01744문영태-1068.778.7협상평가부적격자
-주식회사 브이런치 (VRUNCH)354-88-00749이윤우-9.090968.577.5909협상평가부적격자
-(주)혼합현실설계그룹899-87-01680이영주-9.056667.776.7566협상평가부적격자
-데이터킹 주식회사718-81-00041박선규-8.026866.574.5268협상평가부적격자
-주식회사 디아나인사이트893-88-02994정한나-8.888963.772.5889협상평가부적격자

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.