GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

옥외 자동살수장치(수막타워) 설치 등 전기공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01625325-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
법무부 대구지방교정청 경북직업훈련교도소
담당자
서기돈
연락처
054-870-5052
입찰 개시일
2026-07-09 17:00
입찰 마감일시
2026-07-16 10:00
개찰 일시
2026-07-16 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
45,188,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
경북직업훈련교도소 옥외 자동살수장치(수막타워) 전기 공사 소액수의 입찰 공고.hwpxダウンロード
경북직업훈련교도소 옥외 자동살수장치(수막타워) 전기 공사 소액수의 입찰 공고.pdfダウンロード
경북직업훈련교도소 옥외 자동살수장치(수막타워) 설치 전기공사(공내역).xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+55
2026-07-09 17:00
참가등록마감
D+48
2026-07-15 18:00
입찰마감일시
D+48
2026-07-16 10:00
개찰일시
D+48
2026-07-16 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
44,801,826원
추정 가격
45,188,182원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 동안이엔씨514-81-72832구상교44,801,826원---최종낙찰
2태양전력 주식회사550-88-01313배송이44,801,999원---정상
3경한전력 주식회사616-81-52559임채규44,802,146원---정상
4주식회사 경현전력677-81-00342윤숙자44,802,281원---정상
5주식회사 광원전기697-86-02349정경한44,802,638원---정상
6큰나무 주식회사625-88-00597최일흠44,802,950원---정상
7주식회사 휴먼이엔씨502-86-06275박헌일44,802,990원---정상
8금오이엔시 주식회사513-81-31541권순천44,803,000원---정상
9주식회사 화성에스앤이506-81-84375박진만44,803,025원---정상
10우일전력776-64-00676이금숙44,803,343원---정상
11주식회사 건승전력272-87-02337김영희44,804,330원---정상
12주식회사 태원전기통신506-81-87130설인호44,804,600원---정상
13양진전력505-09-59940박현국44,804,735원---정상
14주식회사 동우전기103-87-01274이주은44,804,820원---정상
15주식회사 장인공468-88-02783장준호44,804,913원---정상
16주식회사동보이엔지510-81-19515박근태44,805,150원---정상
17에이씨티주식회사506-81-80253박평섭44,805,223원---정상
18주식회사 티케이엔지니어링506-81-86470홍진선44,805,590원---정상
19포우기전 주식회사506-81-18050이성화44,805,806원---정상
20(주)한양전기512-81-03339배상원44,807,000원---정상
21동산전력 주식회사173-87-03489최원경44,807,358원---정상
22주식회사 동신전기공사512-81-16590김진기44,807,540원---정상
23주식회사 삼원에너지솔루션464-88-02272최양식44,807,680원---정상
24주식회사 삼아122-86-49670박유리44,807,713원---정상
25(주)세종종합건설314-81-58002채종왕44,807,900원---정상
26주식회사 신흥이피씨339-88-01870허정은44,808,430원---정상
27(주)대영전기513-81-37128송영란44,809,102원---정상
28금호전기515-03-62931구연문44,809,500원---정상
29광성전기 주식회사508-81-37903우성욱44,810,440원---정상
30주식회사 온오프에너지350-81-01752김성건44,810,620원---정상
31주식회사 유정전력889-88-01550류병기44,810,622원---정상
32진명전력 주식회사510-81-10552배장수44,810,940원---정상
33송학에너지 주식회사172-88-02091권수해44,811,203원---정상
34주식회사거명전력514-81-68089김영수44,811,380원---정상
35주식회사 와이비 일렉트릭420-87-02810손다영44,812,860원---정상
36주식회사 선진전력510-81-21874이재원44,812,940원---정상
37주식회사 대길전력588-81-02225김상영44,813,740원---정상
38엠에스시스템192-46-00078김은영44,814,300원---정상
39주식회사 정명전기749-81-00778정채정44,816,459원---정상
40주식회사 몬스솔라(MONS SOLAR)530-88-00872하수정44,817,172원---정상
41주식회사 대운전설593-81-00200김민성44,818,300원---정상
42주식회사 준서187-86-02880김경애44,818,652원---정상
43주식회사 태성기전292-87-01496장재병44,818,700원---정상
44주식회사 두양이앤지506-81-48331최광두44,821,860원---정상
45주식회사 광성기업125-81-78714박세영44,822,400원---정상
46광포전기안전506-20-37186조현이44,823,650원---정상
47태산전기소방508-05-81123김종인44,823,740원---정상
48동방전력주식회사671-87-03135이미정44,823,820원---정상
49주식회사 그린이앤씨128-88-03093이윤경44,825,000원---정상
50보구건설 주식회사110-81-44148이수현44,825,270원---정상
51주식회사 광진515-81-25609이수현44,825,317원---정상
52삼성이앤씨511-09-13600김민철44,826,180원---정상
53(주)나영전력507-81-08822고종운44,826,504원---정상
54동성계전 (주)220-81-04841유동혁44,827,982원---정상
55제일기업502-17-66786박찬성44,828,200원---정상
56주식회사유림전기507-81-08685이유주44,829,500원---정상
57(주)삼흥이엔지506-81-63730이인호44,829,980원---정상
58신광전력511-03-77349김병재44,830,020원---정상
59남강에너지534-52-00763박옥순44,830,697원---정상
60아이엔씨에스506-17-19868이춘우44,830,960원---정상
61주식회사일류파워텍297-86-01378장재우44,831,813원---정상
62주식회사동아전력공사515-81-36431박호택44,831,867원---정상
63주식회사 범우이엔씨735-81-03174김형아44,831,900원---정상
64주식회사 우성전기공사275-81-01752이규인44,833,196원---정상
65이레전기 주식회사506-81-68128김종운44,833,637원---정상
66주식회사 그린씨앤씨613-81-69783문수일44,833,640원---정상
67(합)구일전기513-81-02629김헌기44,833,730원---정상
68진흥전기505-15-97552김종우44,835,560원---정상
69세환건설 주식회사503-81-54358이종성44,835,645원---정상
70태광전기주식회사506-81-68036박윤태44,836,810원---정상
71대신전기공사808-02-01289노동길44,836,876원---정상
72주식회사 금강전설513-81-40282황성자44,836,960원---정상
73(주)동진일렉콤607-81-75408이영숙44,836,999원---정상
74주식회사 일조246-87-01004박순덕44,837,880원---정상
75주식회사 대훈전력221-81-22750임대혁44,838,000원---정상
76주식회사 대상기업507-81-13698김상미44,838,549원---정상
77주식회사 신영전기508-81-20173남유미44,839,700원---정상
78(주)이근기전120-81-47763이형덕44,839,890원---정상
79덕은종합건설 주식회사508-81-14822김원한44,840,000원---정상
80주식회사 더조은에너지243-86-02782장병대44,841,000원---정상
81주식회사 호원전기251-88-02870최아름44,841,540원---정상
82한창텔콤(주)505-81-31706이후림44,841,671원---정상
83주식회사 하마전기648-81-02060박서령44,842,340원---정상
84한보전설주식회사513-81-24583박해선44,842,675원---정상
85현대전기공사507-03-91793송상기44,842,946원---정상
86주식회사 더원510-81-08944정홍재44,843,320원---정상
87삼진전기주식회사641-88-01720박현숙44,844,370원---정상
88주식회사 다솜이엔지430-86-02445이미숙44,846,090원---정상
89주식회사 동명전기504-81-95804석재훈44,846,340원---정상
90(주)세진507-81-09724정영식44,846,756원---정상
91주식회사중부전설513-81-56595윤정권44,847,800원---정상
92정안건설 주식회사515-81-10090김지태44,848,000원---정상
93주식회사 대광이티시270-87-01633임광석44,848,140원---정상
94주식회사 천성전기506-81-89012최병익44,848,200원---정상
95주식회사 천광이엔씨504-81-65784성춘기44,848,400원---정상
96(주) 경임에너지899-87-03903박두형44,848,500원---정상
97(주) 성일기업508-81-23618박용균44,849,210원---정상
98현대전기503-24-63780손묘남44,849,340원---정상
99삼신시스템506-14-95905김흥영44,849,821원---정상
100주식회사 성봉전설224-81-43531이분희44,850,240원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.