GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

중랑 창업지원센터 복합화사업 건설공사 계측관리용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01625136-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타기술용역
지역 제한
전국
수요 기관
서울주택도시개발공사
담당자
장혜진
연락처
02-3410-7193
입찰 개시일
2026-07-16 10:00
입찰 마감일시
2026-07-20 10:00
개찰 일시
2026-07-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
111,920,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 2억원 미만 1억원 이상인 P.Q비대상 기술용역의 평가기준
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
입찰공고문(SH 전자공고 제2026-0211호)_최종.hwpダウンロード
입찰공고문(SH 전자공고 제2026-0211호)_최종.pdfダウンロード
공고문서(SH 전자공고 제2026-0211호)_최종.Zipダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+52
2026-07-16 10:00
참가등록마감
D+48
2026-07-19 18:00
입찰마감일시
D+48
2026-07-20 10:00
개찰일시
D+48
2026-07-20 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
108,008,000원
추정 가격
111,920,000원
참여 업체 수
19개사
낙찰 순위 참여 19
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 지오플러스이엔지123-81-72034조인성108,008,000원75.4--최종낙찰
2주식회사 동행안전215-86-67441조보연108,097,002원76.8--정상
3(주)새길이엔시515-81-23858박석기108,114,000원77.2--정상
4주식회사 영화키스톤건축사사무소118-81-12617김주열108,215,400원78.8--정상
5주식회사 남영종합기술630-81-02278허남영108,272,720원79.8--정상
6주식회사 세원씨앤이475-88-01803김광빈108,369,060원78.8--정상
7에이스톤엔지니어링(주)114-81-92550이영순108,699,000원75--정상
8주식회사 글로벌메타129-86-65050김부원108,747,000원75--정상
9(주)서우티이씨204-86-33617성낙원109,073,000원75--정상
10(주)테스콤엔지니어링229-81-09203박영복109,104,600원75--정상
11(주)가인이엔지코퍼레이션217-81-31643윤봉석116,153,510원75--정상
-나우이엔씨 (주)220-86-05995김종율107,205,582원62.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 서경기술공사559-86-00511장나리107,369,000원65--낙찰하한선 미달
-주식회사 한국지반관리214-88-08195조성일107,473,499원66.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 에스텍컨설팅그룹220-86-09157이영진107,690,000원70.2--낙찰하한선 미달
-(주)브니엘컨설턴트120-81-51063강인규107,811,000원72.2--낙찰하한선 미달
-(주)성원씨앤이214-88-15959임기량107,934,700원74.2--낙찰하한선 미달
-(주)엠와이씨앤엠487-81-00400배영민107,952,200원74.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 문창609-81-95491김명철107,968,280원74.8--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.