입찰공고
2026년 한국지역난방공사 세종지사 보건관리 위탁용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01623553-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
사업장위탁운영서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국지역난방공사 세종지사
담당자
박가은
연락처
044-861-5313
입찰 개시일
2026-07-08 16:30
입찰 마감일시
2026-07-09 12:00
개찰 일시
2026-07-09 13:00
예가방법
단일예가
추정 가격
5,544,000원
낙찰자 결정
수의시담-수의시담
입찰 일정
입찰개시일
D+54
2026-07-08 16:30
참가등록마감
D+54
2026-07-08 18:00
입찰마감일시
D+53
2026-07-09 12:00
개찰일시
D+53
2026-07-09 13:00
낙찰 순위 참여 1건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (사)대한산업보건협회 대전세종지역본부 | 306-82-04797 | 이승철 | 6,800원 | - | - | - | 최종낙찰 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 한국지역난방공사 세종지사 구내식당 위탁운영용역130,987,800원(주)마들렌환경식품
130,987,800원낙찰 (주)마들렌환경식품
20252025년 한국지역난방공사 세종지사 보건관리 위탁용역4,905,600원(사)대한산업보건협회 대전세종지역본부
4,905,600원낙찰 (사)대한산업보건협회 대전세종지역본부
20242024년 한국지역난방공사 세종지사 구내식당 위탁운영용역82,443,576원주식회사 보나미
82,443,576원낙찰 주식회사 보나미
20242024년 한국지역난방공사 세종지사 구내식당 위탁운영용역82,443,576원-
82,443,576원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.