입찰공고
2026년 2호선 노후분기기 개량공사에 따른 신호설비공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01623266-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울교통공사
담당자
문지혜
연락처
02-6311-9238
입찰 개시일
2026-07-14 14:00
입찰 마감일시
2026-07-16 14:00
개찰 일시
2026-07-16 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
706,748,790원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한)
입찰 일정
입찰개시일
D+53
2026-07-14 14:00
참가등록마감
D+52
2026-07-15 18:00
입찰마감일시
D+51
2026-07-16 14:00
개찰일시
D+51
2026-07-16 15:00
낙찰 순위 참여 34건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 우일계전공업 주식회사 | 129-81-19624 | 백노현 | 644,783,480원 | 76 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 삼진일렉스 | 120-81-05711 | 조찬형 | 646,552,650원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 3 | 에스엠파워텍 주식회사 | 117-81-20962 | 신현칠 | 647,202,590원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 신보 | 106-81-80878 | 송병규 | 647,247,200원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 5 | 세원전설 주식회사 | 105-81-30768 | 최영래 | 650,214,425원 | 75 | - | - | 정상 |
| 6 | (주)청천전설 | 112-81-31315 | 김태중 | 653,550,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| - | 동림전력 주식회사 | 212-81-07532 | 함창욱 | 632,232,521원 | 38.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 원흥이엔씨 주식회사 | 633-88-00846 | 최재혁 | 632,394,345원 | 38.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성민전기 주식회사 | 119-86-32979 | 김미영 | 632,930,000원 | 40.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 덕원전설주식회사 | 210-81-64968 | 박장섭 | 635,292,820원 | 47.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청신이엔지(주) | 747-88-01353 | 박승연 | 635,878,304원 | 49.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이원스 주식회사 | 119-81-54906 | 한은영 | 636,086,979원 | 50 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)에이알텍 | 123-86-09555 | 이상남 | 636,184,020원 | 50.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 거승이엔씨 | 130-81-88892 | 윤성원 | 636,694,000원 | 51.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 株式會社 革新電工社 | 203-81-01742 | 오세화 | 637,515,940원 | 54.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신우이엔지 주식회사 | 119-81-29275 | 송세호 | 637,904,000원 | 55.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 나노이에프 | 217-81-39704 | 김주영 | 638,112,700원 | 56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대선이엔씨(주) | 202-81-04237 | 최준재 | 638,131,616원 | 56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)주암전기통신 | 209-81-24011 | 정한석 | 639,937,325원 | 61.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)전우사 | 208-81-00603 | 김한재 | 640,117,700원 | 62 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태성전기통신(주) | 201-81-47460 | 이덕우 | 640,782,700원 | 64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)창성테크 | 228-88-03020 | 공창식 | 640,946,770원 | 64.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신유전기(주) | 209-81-03603 | 황숙자 | 641,030,175원 | 64.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 중선아이티씨 | 220-81-06252 | 김학선 | 641,381,200원 | 65.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 서우건설산업 | 119-81-16692 | 이자영 | 641,893,737원 | 67.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금송전기(주) | 214-81-22316 | 박종국 | 642,108,760원 | 68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼성전기산업 주식회사 | 105-81-10006 | 박소연 | 642,767,700원 | 70 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)미동이엔씨 | 114-81-37654 | 이우희 | 642,844,510원 | 70.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 호곡종합건설(주) | 212-81-07793 | 박성환 | 642,914,280원 | 70.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)상도이엔지 | 209-81-30788 | 정주리 | 643,069,040원 | 71 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 호성이엔티 주식회사 | 504-86-21044 | 이현정 | 643,498,444원 | 72.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대금이앤아이 | 210-81-08684 | 김종우 | 644,391,000원 | 74.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사상지이엔씨 | 333-88-00325 | 박춘광 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)고덕종합건설 | 209-81-12984 | 나기선 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 3호선 궤도도상 개량공사에 따른 신호설비공사27,227,900원우민전기(주)
27,227,900원낙찰 우민전기(주)
2026재해예방 기술지도 용역(2026년 2호선 노후분기기 개량공사에 따른 신호설비공사)4,190,400원선진안전기술사무소
4,190,400원낙찰 선진안전기술사무소
20262026년 2호선 노후분기기 개량공사에 따른 전기공사(송배전분야)51,410,000원-
51,410,000원낙찰 -
2026[실적제한]2026년 1, 2호선 노후레일 교환공사에 따른 신호설비공사79,659,310원호곡종합건설(주)
79,659,310원낙찰 호곡종합건설(주)
20262026년 7호선 궤도시설 보수보강공사에 따른 신호설비공사128,111,780원건양전기(주)
128,111,780원낙찰 건양전기(주)
20262026년 5호선 궤도시설 보수보강공사에 따른 신호설비공사198,086,610원주식회사 중선아이티씨
198,086,610원낙찰 주식회사 중선아이티씨
20262026년 2호선 강남구간 궤도시설 보수보강공사에 따른 신호설비공사90,607,700원(주)창성테크
90,607,700원낙찰 (주)창성테크
2026[실적제한]2026년 3, 4호선 노후레일 교환공사에 따른 신호설비공사45,061,350원-
45,061,350원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.