입찰공고
엄정 노곡 배수로 정비공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01623140-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도 충주시 엄정면
담당자
유다운
연락처
043-850-2413
입찰 개시일
2026-07-09 10:00
입찰 마감일시
2026-07-14 10:00
개찰 일시
2026-07-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
57,118,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+54
2026-07-09 10:00
참가등록마감
D+50
2026-07-13 18:00
입찰마감일시
D+49
2026-07-14 10:00
개찰일시
D+49
2026-07-14 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 이안 | 656-81-02703 | 이규환 | 56,262,146원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 반석건설 | 538-81-02007 | 신영은 | 56,329,076원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)예성건설 | 303-81-44319 | 이유정 | 56,338,670원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주찬개발 주식회사 | 277-81-00268 | 김명호 | 56,351,461원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 서영토건 | 304-81-24179 | 유병태 | 56,354,850원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 한지건설 | 317-81-22099 | 최종문 | 56,355,180원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 해성토건 주식회사 | 409-87-02069 | 장은미 | 56,366,783원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 대륙기업(주) | 303-81-18392 | 이교희 | 56,377,300원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 일일신 주식회사 | 124-81-62392 | 남동현 | 56,379,500원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 신의산업(주) | 303-81-16583 | 장훈기 | 56,389,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 성수산업개발(주) | 620-81-34128 | 임종웅 | 56,397,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 대평건설 주식회사 | 634-88-01061 | 유해문 | 56,400,520원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 유화건설주식회사 | 303-81-35260 | 어상현 | 56,413,190원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 대영건설 | 303-81-31847 | 강영길 | 56,418,900원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 삼보종합지하개발(주) | 303-81-18029 | 김희균 | 56,418,960원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 명보건설주식회사 | 303-81-47558 | 김명애 | 56,424,760원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 윤건설 주식회사 | 515-81-30854 | 김정연 | 56,432,600원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 미성건설(주) | 303-81-16545 | 최미선 | 56,464,600원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 동남건설(주) | 303-81-56760 | 정민화 | 56,466,040원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 삼원토건 | 525-87-01872 | 김순옥 | 56,467,450원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 신흥개발 | 555-88-01583 | 창상주 | 56,472,200원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 양지산업(주) | 303-81-31978 | 남충동 | 56,473,878원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | (주)효진 | 303-81-47918 | 남영섭 | 56,480,080원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 토명건설 주식회사 | 303-81-21091 | 신정숙 | 56,480,306원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 신평건설(주) | 303-81-34669 | 이기동 | 56,495,190원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 거성산업개발(주) | 303-81-48372 | 김상태 | 56,499,530원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 솔건설 주식회사 | 314-81-46001 | 허재성 | 56,501,950원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 우성건설 주식회사 | 303-81-25326 | 모영범 | 56,507,150원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 우리토건 | 756-87-01286 | 임혜린 | 56,520,680원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | (주)승지건설 | 310-81-15466 | 이광섭 | 56,533,370원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 이레건설 | 510-81-11134 | 장재성 | 56,534,458원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 가온건설 주식회사 | 782-87-00554 | 김은주 | 56,547,800원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | (주)우원건설 | 303-81-22673 | 한장희 | 56,551,466원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 대일건설 주식회사 | 792-88-00709 | 심원규 | 56,558,300원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 협성건설 주식회사 | 303-81-66176 | 한용섭 | 56,560,000원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 우림건설(주) | 303-81-31852 | 김인숙 | 56,561,280원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 다우토건(주) | 301-81-43158 | 천인영 | 56,585,692원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 티제이건설(주) | 303-81-33525 | 이태주 | 56,598,700원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 동산건설(주) | 303-81-32114 | 고명자 | 56,605,800원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 강일 | 302-81-13152 | 조지호 | 56,606,100원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | (주)한성토건 | 303-81-17092 | 김관배 | 56,615,110원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | (주)동흥건설 | 303-81-27023 | 김영익 | 56,624,830원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 벧엘 | 303-81-75942 | 정석훈 | 56,625,210원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 영지건설 주식회사 | 415-87-01459 | 허상영 | 56,628,260원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 덕산건설 | 508-81-17703 | 한학수 | 56,629,670원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 태형 | 303-81-32190 | 권영순 | 56,630,295원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 연재건설 주식회사 | 304-81-16325 | 신재경 | 56,643,319원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | (주)태광건설 | 303-81-11690 | 고광석 | 56,645,400원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 토우산업(주) | 303-81-11628 | 김태문 | 56,653,800원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 진안건설(주) | 303-81-36008 | 이성규 | 56,664,070원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 우림토건(주) | 303-81-35334 | 이종명 | 56,669,820원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 건우건설 주식회사 | 809-86-02511 | 서용원 | 56,670,498원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 에스피건설 주식회사 | 304-81-11000 | 이하영 | 56,677,600원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 혜원건설 주식회사 | 859-88-01938 | 신용성 | 56,678,867원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 일우건설 주식회사 | 227-86-02397 | 홍남균 | 56,680,028원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 수림건설주식회사 | 303-81-41758 | 최현자 | 56,680,700원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | (주)신해건설 | 303-81-37481 | 한선주 | 56,681,200원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 보천건설(주) | 303-81-38442 | 문정혜 | 56,686,740원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 홍주건설(주) | 225-81-10182 | 홍기혁 | 56,687,410원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 대광명 | 412-87-01692 | 이은이 | 56,695,080원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 동원개발 주식회사 | 303-81-16749 | 정상태 | 56,722,950원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | (주)삼주산업 | 303-81-11569 | 김계환 | 56,725,370원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 구보건설(주) | 212-81-35208 | 홍성현 | 56,733,540원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 지윤건설 주식회사 | 739-87-01340 | 이규표 | 56,743,120원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | (주)거암건설 | 303-81-32263 | 이관수 | 56,748,420원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 광전건설주식회사 | 303-81-39077 | 이상직 | 56,750,482원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 다건 | 198-86-03671 | 김재훈 | 56,790,885원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 호성건설(주) | 303-81-21000 | 박선규 | 56,799,510원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 영신건설(주) | 301-81-70621 | 박은상 | 56,803,909원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | (합자)흥안산업 | 303-81-01305 | 김미선 | 56,807,120원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | (주)유신건설 | 678-88-03337 | 최나영 | 56,815,299원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 유한회사 상원개발 | 203-87-00838 | 전영자 | 56,837,000원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 창성건설(주) | 303-81-13704 | 박랑규 | 56,842,420원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | (주)유세이프 | 129-81-99370 | 송재석 | 56,862,269원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 제이에이치건설(주) | 303-81-38952 | 이재원 | 56,874,400원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 주연이엔지(주) | 303-81-21766 | 안주연 | 56,893,903원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | (주)대성안전건설 | 303-81-28963 | 김영남 | 56,902,820원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 산양건설 | 407-81-15192 | 김동식 | 56,904,000원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 상현 | 638-81-01972 | 임상현 | 56,904,000원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 유원건설 주식회사 | 866-87-02772 | 김원중 | 56,928,354원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 미림건설 주식회사 | 766-81-01942 | 안창기 | 56,939,200원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 자연건설(주) | 303-81-28696 | 백건현 | 56,947,470원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 유아이앤디 주식회사 | 526-87-00987 | 정지미 | 56,968,200원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사선두개발 | 303-81-35386 | 서강철 | 56,976,710원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 해동건설 주식회사 | 834-87-01820 | 김영미 | 56,990,605원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사신안건설 | 303-81-50238 | 박재숙 | 56,996,580원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | (주)대명개발 | 303-81-16491 | 박민선 | 56,997,850원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 지산토건 | 214-86-17986 | 박찬민 | 57,004,640원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 이에스건설(주) | 304-81-11602 | 정재상 | 57,014,200원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | (주)양지 | 303-81-18354 | 김태우 | 57,028,300원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 기석건설(주) | 315-81-32266 | 심우종 | 57,028,700원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 영성건설 주식회사 | 303-81-21830 | 장석훈 | 57,032,840원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 우성기업 주식회사 | 865-81-00425 | 이은숙 | 57,033,000원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 태화 | 304-81-14064 | 김두환 | 57,056,410원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사성진 | 303-81-49162 | 박상근 | 57,081,050원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 태강건설 주식회사 | 508-81-04912 | 이효근 | 57,081,444원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 대호건설 주식회사 | 855-81-00715 | 임종권 | 57,137,380원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 다원건설조경 주식회사 | 613-81-50659 | 표영 | 57,151,500원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 유성토건(주) | 303-81-21446 | 김미중 | 57,188,750원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 대양건설 | 613-81-40132 | 김종화 | 57,245,203원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026엄정 노곡마을 배수로 정비사업25,714,545원이에스건설(주)
25,714,545원낙찰 이에스건설(주)
2026엄정 내창마을 배수로 정비사업25,072,727원지윤건설 주식회사
25,072,727원낙찰 지윤건설 주식회사
2026엄정 옥성마을 배수로 정비사업21,523,636원주식회사 태화
21,523,636원낙찰 주식회사 태화
2026엄정 향림마을 배수로 정비사업23,495,455원대진건설(주)
23,495,455원낙찰 대진건설(주)
2025엄정 노곡 배수로정비공사34,827,273원영지건설 주식회사
34,827,273원낙찰 영지건설 주식회사
2025엄정 춘문마을 배수로정비공사35,090,909원에스피건설 주식회사
35,090,909원낙찰 에스피건설 주식회사
2025엄정 비석마을 배수로정비공사33,818,181원아람주식회사
33,818,181원낙찰 아람주식회사
2025엄정 족동마을 배수로정비공사27,554,545원우성건설 주식회사
27,554,545원낙찰 우성건설 주식회사
2025엄정 향림마을 배수로정비공사35,454,545원주식회사선두개발
35,454,545원낙찰 주식회사선두개발
2025엄정 강현마을 배수로정비공사58,918,182원신화건설(주)
58,918,182원낙찰 신화건설(주)
2025엄정 원곡리 세천 정비공사102,581,818원주식회사 화성산업개발
102,581,818원낙찰 주식회사 화성산업개발
2024엄정 직동마을 배수로 정비 공사20,872,727원주식회사 우리토건
20,872,727원낙찰 주식회사 우리토건
2024엄정 탑평마을 용배수로 정비공사27,209,091원 주식회사전호이앤씨
27,209,091원낙찰 주식회사전호이앤씨
2024엄정 행정마을 용배수로 정비 공사28,363,636원우성기업 주식회사
28,363,636원낙찰 우성기업 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.