입찰공고
성일하이텍 태양광발전설비 물품 입찰
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01622546-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
성일하이텍(주)
담당자
박배훈
연락처
***********
입찰 개시일
2026-07-08 17:00
입찰 마감일시
2026-08-18 10:00
개찰 일시
2026-08-18 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
1,585,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+57
2026-07-08 17:00
참가등록마감
D+17
2026-08-17 18:00
입찰마감일시
D+16
2026-08-18 10:00
개찰일시
D+16
2026-08-18 11:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 현대글로벌 주식회사 | 626-88-01279 | 이용운 | 1,492,447,000원 | 10 | 83 | 93 | 최종낙찰 |
| - | 주식회사부일에스티 | 410-86-75191 | 김복만 | 1,650,000,000원 | 9.0451 | 74 | 83.0451 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 유니테스트 | 129-81-33266 | 안수홍 | 1,663,200,000원 | 8.9733 | 63 | 71.9733 | 협상평가부적격자 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.