입찰공고
2026년도 경상남도장애아동·발달장애인지원센터 업무용 차량(3대) 임대차 계약
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01622511-001공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
자동차렌트서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국장애인개발원
담당자
김영난
연락처
***********
입찰 개시일
2026-07-09 14:00
입찰 마감일시
2026-07-16 10:00
개찰 일시
2026-07-16 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
91,636,364원
낙찰자 결정
적격심사제-임대차 적격심사 추정가격 고시금액 미만
입찰 일정
입찰개시일
D+53
2026-07-09 14:00
참가등록마감
D+47
2026-07-15 18:00
입찰마감일시
D+46
2026-07-16 10:00
개찰일시
D+46
2026-07-16 11:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 롯데렌탈(주) | 214-87-79183 | 최진환 | 88,469,000원 | 64.28 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 조은렌트카 | 127-81-95382 | 신흥근 | 88,704,000원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 3 | (주)신원렌터카 | 137-81-71669 | 장신원 | 89,900,000원 | 70 | - | - | 정상 |
| 4 | 기아 주식회사 | 119-81-02316 | 송호성 | 90,288,000원 | 68.44 | - | - | 정상 |
| 5 | 현대캐피탈(주) | 116-81-36248 | 정형진 | 92,489,760원 | 59.64 | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년도 울산광역시장애아동·발달장애인지원센터 업무용 차량(2대) 임대차 계약41,629,091원주식회사제주알프스렌트카
41,629,091원낙찰 주식회사제주알프스렌트카
20262026년 충청북도장애아동·발달장애인지원센터 업무용 차량 임대차 계약63,818,182원-
63,818,182원낙찰 -
20262026년도 전북특별자치도장애아동·발달장애인지원센터 업무용 차량 임대차 계약22,909,091원주식회사 레드캡투어
22,909,091원낙찰 주식회사 레드캡투어
20262026년 경상북도발달장애인지원센터 업무용 차량 2대 신규 임대차 계약82,036,364원주식회사 레드캡투어
82,036,364원낙찰 주식회사 레드캡투어
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.