입찰공고
2026년 덩굴제거 사업(길곡도천부곡지구)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01621310-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
창녕군산림조합
담당자
채시라
연락처
070-5193-4444
입찰 개시일
2026-07-08 12:00
입찰 마감일시
2026-07-14 12:00
개찰 일시
2026-07-14 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
60,360,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+54
2026-07-08 12:00
참가등록마감
D+48
2026-07-13 18:00
입찰마감일시
D+48
2026-07-14 12:00
개찰일시
D+48
2026-07-14 13:00
낙찰 순위 참여 10건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 더무림 | 828-86-03447 | 박철호 | 59,297,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 천산임업 | 505-86-02735 | GURUNG YAM KUMARI | 59,603,200원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 산앤숲 주식회사 | 523-81-02612 | 오철환 | 59,632,600원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 유한회사 에이에스 | 554-88-02430 | 유경선 | 59,818,900원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 숲사랑 | 577-86-02235 | 오해은 | 59,854,800원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 대림산림 | 840-81-02967 | 윤갑영 | 59,994,100원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 서원에코 | 666-81-01832 | 박규열 | 60,346,500원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 미지산업개발 주식회사 | 799-86-01684 | 성인숙 | 64,124,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 천상 | 608-81-71098 | 고병인 | 65,068,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 오만산개발 | 334-87-00146 | 석영화 | 59,023,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 덩굴제거 사업(이방창녕지구)42,028,182원미지산업개발 주식회사
42,028,182원낙찰 미지산업개발 주식회사
20262026년 덩굴제거 사업(남지장마지구)49,018,182원주식회사 숲사랑
49,018,182원낙찰 주식회사 숲사랑
20262026년 덩굴제거 사업(고암성산지구)42,687,273원산앤숲 주식회사
42,687,273원낙찰 산앤숲 주식회사
20262026년 덩굴제거 사업(고암영산창녕지구)59,799,091원주식회사 대림산림
59,799,091원낙찰 주식회사 대림산림
20262026년 경제림 조림사업(길곡수다지구)25,546,364원주식회사 더무림
25,546,364원낙찰 주식회사 더무림
20252025년 하반기 덩굴제거 사업(부곡지구)51,847,274원주식회사 서원에코
51,847,274원낙찰 주식회사 서원에코
20252025년 상반기 덩굴제거 사업(3지구)41,658,182원미지산업개발 주식회사
41,658,182원낙찰 미지산업개발 주식회사
20252025년 상반기 덩굴제거 사업(2지구)43,816,364원주식회사 서원에코
43,816,364원낙찰 주식회사 서원에코
20252025년 상반기 덩굴제거 사업(1지구)49,654,545원주식회사에코가람
49,654,545원낙찰 주식회사에코가람
20242024년 상반기 덩굴류 제거사업(길곡도천지구)55,735,455원주식회사 오만산개발
55,735,455원낙찰 주식회사 오만산개발
20242024년 하반기 덩굴류 제거사업(남지길곡부곡지구)53,815,456원주식회사에코가람
53,815,456원낙찰 주식회사에코가람
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.