GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 임도구조개량사업(남원 인월 상우) 제한경쟁 입찰 재공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01621217-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
산림청 서부지방산림청 무주국유림관리소
담당자
송혜진
연락처
063-320-3612
입찰 개시일
2026-07-08 10:00
입찰 마감일시
2026-07-16 10:00
개찰 일시
2026-07-16 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
155,160,000원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2026년 임도구조개량사업(남원 인월 상우) 제한경쟁 입찰 재공고문.hwpxダウンロード
2026년 임도구조개량사업(남원 인월 상우) 제한경쟁 입찰 재공고문.pdfダウンロード
설계내역서_2026년 임도구조개량사업(남원 인월 상우).xlsxダウンロード
공사계약 특수조건.hwpxダウンロード
산림청 산림사업 적격심사 세부기준(산림청예규)(제728호)(20251201).hwpxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+54
2026-07-08 10:00
참가등록마감
D+47
2026-07-15 18:00
입찰마감일시
D+46
2026-07-16 10:00
개찰일시
D+46
2026-07-16 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
149,350,663원
추정 가격
155,160,000원
참여 업체 수
40개사
낙찰 순위 참여 40
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1유한회사 태산임업404-81-18870차상기149,350,663원---최종낙찰
2주식회사 건산148-87-01582오혜린149,371,620원---정상
3유한회사 현영402-81-69897윤병원149,385,000원---정상
4유한회사 태흥건설407-81-24444황효자149,637,000원---정상
5지엘 주식회사403-81-57827유득한149,694,000원---정상
6유한회사 영창건설407-81-21826장준149,903,500원---정상
7유한회사 수오건설기술243-88-00186김성아150,051,000원---정상
8(유)미르산림개발407-81-23746최인범150,108,100원---정상
9유한회사 라경418-81-22937최현정150,150,680원---정상
10(주)건일디앤씨402-81-72072소정미150,214,000원---정상
11유한회사 디에스건설404-81-44155김명욱150,225,000원---정상
12(유)그린조경407-81-09797서한복150,255,556원---정상
13유한회사 유창418-81-52993강민주150,440,000원---정상
14유한회사 세림건설407-81-27325송정애150,463,500원---정상
15유한회사 디아이건설418-81-49260이창숙150,550,000원---정상
16(유)가람산림조경766-81-00512김성현150,579,142원---정상
17주식회사 유림611-81-13610김기정150,690,900원---정상
18진안군산림조합406-82-00034송윤섭150,808,700원---정상
19유한회사 삼성종합건설402-81-36232한웅진150,816,000원---정상
20유한회사 늘푸른산림개발412-81-37387최현옥150,828,941원---정상
21완주군산림조합402-82-08543임필환151,636,595원---정상
22김제산림조합405-82-03101이우열152,484,000원---정상
23군산산림조합401-82-00951김성현152,656,000원---정상
24주식회사 대산산림416-88-01672장관영152,695,000원---정상
25주식회사 태웅402-81-34189권남숙153,953,440원---정상
26순창군산림조합407-82-00115김정생154,424,300원---정상
-(주)녹지산림임업779-86-01263염은희148,358,954원---낙찰하한선 미달
-주식회사 푸른초장418-81-47490박미선148,477,200원---낙찰하한선 미달
-유한회사 화성종합건설402-81-29556최종욱148,610,300원---낙찰하한선 미달
-유한회사 여민건설406-81-03107윤재완148,687,000원---낙찰하한선 미달
-유한회사 청신407-81-11385김광우148,831,000원---낙찰하한선 미달
-유한회사 세명404-81-31005윤태영148,857,000원---낙찰하한선 미달
-(주)푸른산866-81-00243황성아148,942,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태산종합건설789-88-00469차준민148,976,263원---낙찰하한선 미달
-유한회사 승명종합건설401-81-18094김승수149,109,400원---낙찰하한선 미달
-유한회사 숲으로404-81-22113윤현영149,113,000원---낙찰하한선 미달
-유한회사 시원410-86-85592유승민149,179,780원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신림조경건설407-81-10620최성관149,183,900원---낙찰하한선 미달
-제이씨엔 주식회사418-81-13710강종찬149,238,300원---낙찰하한선 미달
-서영유한회사878-88-03280임인자149,289,800원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.